Получение квитанций за ЖКУ по электронной почте от УК Терра Винчи
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Получение квитанций за ЖКУ по электронной почте

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

Получение квитанций за ЖКУ по электронной почте

Сообщение Admin » 28 авг 2017, 17:54

28.08.2017


Изображение

Уважаемые жители Жилого комплекса «Да Винчи»!

Один из способов получения квитанций за ЖКУ от УК «Терра Винчи» - по электронной почте.
В последнее время у жителей возникают проблемы с получением квитанций. По многочисленным просьбам размещаем пошаговую инструкцию с решением. Необходимо настроить фильтры входящей почты Вашего почтового ящика на адрес no-reply@gspm.ru.
Для почтовых ящиков на домене Mail.ru необходимо перейти в «Настройки» → «Правила фильтрации» → «Добавить фильтр». Указать адрес почты no-reply@gspm.ru и папку, в которую будут приходить квитанции. Также необходимо развернуть меню «Все действия» и поставить галочку напротив пункта «Применять фильтр к спаму».
Изображение

Изображение
Изображение

Для почтовых ящиков на домене Yandex.ru необходимо перейти в «Настройки» → «Правила обработки писем/входящей почты». Добавить адрес no-reply@gspm.ru в «Белый список». На той же странице можно настроить «Перемещение письма в отдельную папку».
Изображение
Изображение

Для почтовых ящиков на домене Gmail.com необходимо перейти в «Настройки» → «Фильтры и заблокированные адреса». Создать новый фильтр для адреса no-reply@gspm.ru , далее перейти в «Создать фильтр в соответствии с этим запросом» и поставить галочку напротив пункта «Никогда не отправлять в спам».
Если Вы хотели бы получать квитанции по электронной почте, обращайтесь к менеджерам по работе с клиентами и мы добавим Вас в рассылку!

Управляющая организация ООО «Терра Винчи»
Поделись с друзьями

Получение квитанций за ЖКУ по электронной почте

Сообщение Linda » 28 авг 2017, 19:24

Мне через личный кабинет удобно или через сбербанк онлайн, когда как
Аватара пользователя
Linda
Новосел
 
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Валерия


Вернуться в УК Терра Винчи


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron