В конце июня треть домов Одинцовского района будет готова к отопительному сезону
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Треть домов района будет готова к "зиме" в конце июня

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Треть домов района будет готова к "зиме" в конце июня

Сообщение Admin » 22 июн 2017, 14:28

Глава Одинцовского района Андрей Иванов в среду, 21 июня, провел еженедельную «планерку» с руководителями городских и сельских поселений. Одной из тем встречи стала подготовка к грядущему осенне-зимнему отопительному сезону. Глава района заявил, что к 1 июля на территории муниципалитета должны быть полностью готовы к сезону более 30 процентов многоквартирных жилых домов.
Изображение

«Чтобы зима не наступила неожиданно, готовиться к ней нужно заблаговременно. Предыдущий отопительный сезон завершился 2 мая, а уже к концу июня у нас должны быть готовы к зиме около 30 процентов многоквартирных домов. Подчеркну, что для жилого фонда отметка полной готовности — это 1 сентября, а для объектов жилищно-коммунального хозяйства — 15 сентября. Ответственность за исполнение графика на территориях несут главы поселений», — сказал Андрей Иванов.
Также до 1 июля руководители муниципалитетов должны вместе с Ростехнадзором и Государственной жилищной инспекцией сформировать территориальные штабы и утвердить программы проверок теплоснабжающих организаций и потребителей. До 1 августа городским и сельским поселениям необходимо обеспечить подготовку проверяемых документов и объектов ЖКХ, социальной сферы, промышленности, бизнеса и других. Кроме того, в соответствии с рекомендацией штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Московской области, в срок до 1 сентября главы территорий должны совместно с сетевыми компаниями разработать карты оперативного реагирования при массовых отключениях электроэнергии.

источник
google Поиск ››› В конце июня треть домов Одинцовского района будет готова к отопительному сезону
bing Поиск ››› В конце июня треть домов Одинцовского района будет готова к отопительному сезону
Поделись с друзьями
ТегиОтопительный сезон, Одинцовский район, Многоквартирные дома,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron