Электричка Кубинка‑2 – Детково будет останавливаться на платформе «252 км» c 1 Мая
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Электричка Кубинка‑2–Детково будет останавливаться на 252км

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Электричка Кубинка‑2–Детково будет останавливаться на 252км

Сообщение Admin » 27 апр 2017, 20:05

Вечерняя электричка Кубинка-2 – Детково будет останавливаться на платформе «252 километр» Большого кольца Московской железной дороги для удобства дачников с 1 мая, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.
Изображение

«С 1 мая 2017 года вечерний пригородный электропоезд №6819, который по выходным дням курсирует от станции «Кубинка-2» до «Детково», будет дополнительно останавливаться для посадки и высадки пассажиров на остановочном пункте 252 километра Большого кольца МЖД. Платформа расположена в Троицком округе Москвы, рядом с ней находится несколько крупных садоводческих товариществ», - говорится в сообщении.
Электричка №6819 будет отправляться со станции «Кубинка-2» по привычному расписанию – в 17:23, на платформе «252 километр» начнет делать полуминутную остановку в 18:30, а в конечный пункт, на станцию «Детково», станет прибывать в 19:19, отмечается в материале.
Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru).

источник
google Поиск ››› Электричка Кубинка‑2 – Детково будет останавливаться на платформе «252 км» c 1 Мая
bing Поиск ››› Электричка Кубинка‑2 – Детково будет останавливаться на платформе «252 км» c 1 Мая
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Электрички, Выходные дни. Троицк, Троицкий округ Москвы, Вокзалы, РЖД, Дачники, МЖД, Кубинка, Железная дорога, Российские железные дороги

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron