Закрытая лестница в подъездах
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Закрытая лестница в подъездах

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

Закрытая лестница в подъездах

Сообщение Lidia » 21 мар 2017, 13:37

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, обращался ли кто-то в УК с просьбой открыть дверь на так называемую "пожарную" лесницу? Я раньше всегда поднималась пешком, но теперь эту дверь закрыли для входа. Есть только на выход, и то почему-то не с первого раза она открывается. Получается чтобы подняться, нужно проехать на лифте до 2 этажа! Это несправедливо! Тоесть получается что я могу только ездить на лифте, а я их не очень люблю! То ломаются, то застревают!
Обращалась в УК, сказали что это типа пожарная лесница и она не должна быть открыта! Но так же нельзя! Поделитесь пожалуйста если вас тоже интересует этот вопрос! Спасибо
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Lidia
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Лидия

Закрытая лестница в подъездах

Сообщение lancelot » 21 мар 2017, 16:08

Lidia писал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, обращался ли кто-то в УК с просьбой открыть дверь на так называемую "пожарную" лесницу? Я раньше всегда поднималась пешком, но теперь эту дверь закрыли для входа. Есть только на выход, и то почему-то не с первого раза она открывается. Получается чтобы подняться, нужно проехать на лифте до 2 этажа! Это несправедливо! Тоесть получается что я могу только ездить на лифте, а я их не очень люблю! То ломаются, то застревают!
Обращалась в УК, сказали что это типа пожарная лесница и она не должна быть открыта! Но так же нельзя! Поделитесь пожалуйста если вас тоже интересует этот вопрос! Спасибо

Про то, что открывается не сразу, можно пожарным рассказать, они могут заинтересоваться :ni_zia:
По уму должна открываться изнутри свободно, снаружи - по "таблетке" домофона.
Лестницей не пользуюсь. В лифте ДаВинчи не застревал ни разу. Два из трёх лифтов всегда работают. При поломке лифт достаточно быстро вводят в строй.
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей


Вернуться в УК Терра Винчи


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron