ОНФ добился ремонта котельной в деревне Одинцовского района
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

ОНФ добился ремонта котельной в деревне Одинцовского района

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

ОНФ добился ремонта котельной в деревне Одинцовского района

Сообщение Admin » 01 фев 2017, 14:33

Активисты Общероссийского народного фронта добились ремонта котельной в деревне Иваньево Одинцовского района Подмосковья, ранее авария на котельной оставила без тепла 200 человек, говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения ОНФ в Московской области.

Цитата:
«После вмешательства активистов Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в подмосковной деревне Иваньево починили котельную и возобновили подачу тепла жителям», - говорится в сообщении.


Изображение
Как отмечается в материале, ранее в ОНФ с просьбой о помощи обратились жители многоквартирных домов деревни Иваньево Одинцовского района. Их дома остались без отопления после аварии на котельной. Всего в домах проживают около 200 человек, в основном пожилые люди и семьи с детьми.
Активисты ОНФ выехали на место, чтобы разобраться в ситуации. Затем в администрацию Одинцовского района и районную прокуратуру они направили письма с просьбой принять меры. После этого собственник котельной провел ремонтные работы. В настоящее время котельная работает, тепло подается в дома на постоянной основе, добавляется в сообщении.
«Региональное отделение ОНФ получило слова благодарности от жителей, которым пришлось провести в практически экстремальных условиях целую неделю. Общественники продолжат держать ситуацию на контроле. Мы будем добиваться передачи домов и всех коммуникаций на баланс муниципального образования», – приводятся в заключение слова члена регионального штаба ОНФ Сергея Андреева.

источник
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, ЖКХ, Одинцовский район, Деревни, Общероссийский народный фронт

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron