Волейбольная команда «Заречье-Одинцово» обыграла «Енисей»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Волейбольная команда «Заречье-Одинцово» обыграла «Енисей»

Волейбольная команда «Заречье-Одинцово» обыграла «Енисей»

Сообщение Admin » 09 янв 2017, 17:15

Волейболистки клуба «Заречье-Одинцово» в домашнем матче 11 тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги обыграли «Енисей» из Красноярска. Встреча прошла в минувшую субботу, 7 января, в Спортивно-зрелищном комплексе Одинцово и завершилась победой хозяек паркета в трех партиях со счетом 3:0. Об этом рассказал заместитель руководителя администрации Одинцовского района Виталий Савилов.

Изображение
«После победы над красноярским «Енисеем» наша команда поднялась на пятое место в турнирной таблице. По итогам 11 тура волейболистки «Заречье-Одинцово» Ангелина Лазаренко и Татьяна Романова вошли в список лучших игроков тура по трем основным статистическим номинациям — набранные очки, очки на блоке, очки с подачи. Поздравляем наших спортсменок с очередным уверенным выступлением в чемпионате», — рассказал Виталий Савилов.
Первый сет встречи закончился разгромом гостей — 25:11. Во второй партии победную точку поставила Ангелина Лазаренко — 25:18. Третий игровой отрезок «Заречье» начало не совсем удачно — 0:3 — но диагональная нападающая Дарья Малыгина в итоге помогла команде победить со счетом 26:24.
Таким образом клуб «Заречье-Одинцово» набрал 18 очков и вышел на 5 место в таблице чемпионата. В следующем туре, который пройдет в эту субботу, 14 января, команда в гостях сыграет против «Ленинградки».

источник
Поделись с друзьями
ТегиВолейбол, команда Заречье-Одинцово, чемпионат России, Суперлига

Вернуться в Спорт


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron