Задолженность собственников ЖК Да Винчи по состоянию на Декабрь
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Задолженность собственников по состоянию на 14.12.2016

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

Задолженность собственников по состоянию на 14.12.2016

Сообщение Admin » 20 дек 2016, 17:59

Уважаемые жители Жилого комплекса «Да Винчи»!

Извещаем вас, что в соответствии со ст. 153, 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, граждане обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем.
По результатам оплаты общий долг собственников перед Управляющей компанией на 14.12.2016 г составил 26 109 003 руб.85 коп.
Поквартирный список должников в ЖК Да Винчи 14.12.2016.xlsx
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Поделись с друзьями

В новый год без старых долгов!

Сообщение Admin » 20 дек 2016, 18:00

Уважаемые жители Жилого комплекса «Да Винчи»!

Напоминаем вам, что совсем немного времени остается до окончания акции «В новый год без старых долгов!» Только до конца декабря собственникам, рассчитавшимся с долгами за коммунальные услуги, будут списаны начисленные пени.
А для добросовестных плательщиков, которые оплатят жилищно-коммунальные услуги авансом будут предоставлены скидки на оплату дополнительных услуг: 10% - при оплате аванса от 3 до 6 месяцев и 15% - при оплате свыше 6 месяцев авансом.
Списание пени и скидки предоставляются по заявлению собственника в управляющую организацию в свободной форме с приложением подтверждающих оплату документов.
Приглашаем Вас поддержать добрую традицию встречать Новый год без старых долгов и напоминаем, что оплатить услуги а также погасить задолженность без комиссии вы можете на сайте в личном кабинете!

Управляющая организация ООО «Терра Винчи»


Вернуться в УК Терра Винчи


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron