Общероссийский день приёма граждан пройдет 12 декабря
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Общероссийский день приёма граждан пройдет 12 декабря

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Общероссийский день приёма граждан пройдет 12 декабря

Сообщение Admin » 07 дек 2016, 11:29

В День Конституции, 12 декабря, на территории Одинцовского района пройдет Общероссийский прием граждан. В мероприятии примут участие все 16 поселений муниципалитета. Прием будет проводиться с 12.00 до 20.00 в местных администрациях. Как отметил глава Одинцовского района Андрей Иванов, проблемы и вопросы, которые не удастся решить на месте, будут направлены для дальнейшей работы в соответствующий комитет или управление.

Изображение
«Личный прием граждан проводится не «для галочки». Любой житель района сможет обратиться со своими проблемами, заботами и предложениями и получить адресную помощь. Ни одно из обращений не останется без внимания, по каждому из них будет проведена работа на районном, либо местном уровне», — сказал глава района.
Личный прием будет вестись в порядке живой очереди. При себе необходимо иметь паспорт для регистрации. Те, кто по каким-то причинам не сможет прийти и задать свой вопрос должностным лицам района 12 декабря, смогут это сделать в часы регулярного приема.
Напомним, что Общероссийский день приема граждан проходит в День Конституции в соответствии с поручением президента Российской Федерации.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



источник
Поделись с друзьями
ТегиДень конституции, день приёма граждан, Одинцовский район

Прием граждан в рамках Общероссийского дня приема граждан

Сообщение Admin » 14 дек 2016, 12:05

Представители всех 16 поселенческих администраций Одинцовского района провели вчера, 12 декабря, прием жителей в рамках Общероссийского дня приема граждан. Задать свои вопросы можно было с 12:00 до 20:00 в администрациях поселений, а также в районной администрации. Среди основных тем, которые волнуют жителей — улучшение жилищных условий, газификация, проблемы в сфере ЖКХ и благоустройство.

Изображение
«Мы проводим личные приемы не «для галочки», а чтобы помогать нашим жителям, работать на результат. Работа с обращениями ведется в ежедневном режиме», — сказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.
Так, среди решенных в день приема вопросов глава муниципалитета назвал, например, улучшение жилищных условий для семьи отставного военного Ивана Козлова из деревни Бутынь. На данный момент в помещении площадью 53 квадратных метра проживают семь человек. Жители ждали свою квартиру 22 года, однако их жилой дом был переведен с баланса Министерства обороны РФ в ведение муниципалитета только в апреле 2016 года. Как только это произошло, появились юридические инструменты для решения этого вопроса.
«Это позволило нам оказать жителям помощь в максимально короткие сроки: до конца 2016 года семье будет предоставлена квартира в доме-новостройке в Голицыно», — сообщил Андрей Иванов.
Напомним, Общероссийский день приёма граждан проводится ежегодно в День Конституции по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

источник
Тегидень приема граждан, Одинцовский район, 12 декабря


Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron