Застройщику «UP-квартал «Сколковский» выдали ЗОС на 1 дом
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Застройщику «UP-квартал «Сколковский» выдали ЗОС на 1 дом

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Застройщику «UP-квартал «Сколковский» выдали ЗОС на 1 дом

Сообщение Admin » 08 фев 2018, 16:42

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии требованиям закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…» застройщику ООО «ФСК «Лидер», осуществляющему строительство жилого дома в подмосковном Одинцове, сообщили в пресс-службе Главного управления со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.
Изображение

«Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на один многоквартирный дом, расположенный на улице Чистяковой в городе Одинцово», — сказал руководитель Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

При этом ООО «ФСК «Лидер» может открыть продажи. Девелоперу выдано заключение о соответствии на один жилой корпус №6, который возводится в рамках проекта «UP-квартал «Сколковский». Новостройка рассчитана на 552 квартиры жилой площадью 27,1 тысячи квадратных метров.

При выдаче заключения о соответствии Главгосстройнадзор учитывает ряд факторов. Так, застройщик не может находиться в процедуре ликвидации или банкротства, его деятельность не должна быть приостановлена, а у руководства компании и главного бухгалтера не должно иметься судимостей и они не должны числиться в реестре недобросовестных поставщиков и участников аукциона и так далее.

Заключение о соответствии Главгосстройнадзор выдает в течение 30 дней после подачи документов. Если уполномоченный орган отказывает компании в выдаче заключения о соответствии, то, устранив недочеты, застройщик может снова подать документы.
google Поиск ››› Застройщику «UP-квартал «Сколковский» выдали ЗОС на 1 дом
bing Поиск ››› Застройщику «UP-квартал «Сколковский» выдали ЗОС на 1 дом
[search=yandex]Застройщику «UP-квартал «Сколковский» выдали ЗОС на 1 дом[/search]
[search=mail]Застройщику «UP-квартал «Сколковский» выдали ЗОС на 1 дом[/search]
Поделись с друзьями
ТегиГлавгосстройнадзор, Строительство, Дольщики, «UP-квартал «Сколковский», Одинцово, «ФСК «Лидер»,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron