В Одинцово наградили сотрудников МФЦ
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Лучших сотрудников МФЦ наградили в Одинцово

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Лучших сотрудников МФЦ наградили в Одинцово

Сообщение Admin » 29 ноя 2016, 13:38

В Одинцово наградили лучших работников районного Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Именные благодарственные письма главы Одинцовского района Андрея Иванова получили 12 человек, еще одной грамотой был отмечен весь коллектив центра. Мероприятие было приурочено к победе одинцовского Многофункционального центра в двух номинациях на региональном конкурсе — «Лучший МФЦ» и «Лучший универсальный специалист МФЦ». Как отметил руководитель муниципалитета, в масштабе области одинцовский центр уникален как по уровню обслуживания, так и по эффективности работы.

Изображение
«За три квартала 2016 года наш Многофункциональный центр оказал 344045 услуг. Это почти в полтора раза больше, чем за весь прошлый год. Самыми востребованными услугами являются услуги Росреестра: регистрация права собственности, оформление запросов на выписку из ЕГРП, постановка на кадастровый учет и выписки из Государственного кадастра недвижимости. Кроме того в этом году мы стали пилотной площадкой для старта нового проекта — дополнительных окон бизнес МФЦ. В центре оборудованы три отдельные переговорные комнаты для юридических лиц, представителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей», — сказал Андрей Иванов.
Глава района добавил, что в окнах для бизнеса также работают представители Государственного юридического бюро Московской области, которые оказывают населению бесплатные юридические услуги.
Напомним, что весной этого года МФЦ Одинцово переехал в просторный офис, расположенный на 6 этаже дома №71 по Можайскому шоссе. Площадь нового помещения в полтора раза больше предыдущего, это позволило увеличить количество окон для посетителей с 29 до 40.
В настоящее время Многофункциональный центр оказывает 185 услуг — 179 государственных и муниципальных, а также 6 дополнительных. Ежедневно центр посещают порядка 1000 человек. В МФЦ есть игровая зона для детей, комната матери и ребенка, а также обеспечен весь комплекс необходимых элементов доступной среды для маломобильных групп граждан.

источник
Поделись с друзьями
ТегиМФЦ, Одинцово, награждение сотрудников, благодарственное письмо

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron