Количество удовлетворенных исков от УК по задолженности собственников
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Количество удовлетворенных исков от УК по задолженности

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

Количество удовлетворенных исков от УК по задолженности

Сообщение Admin » 14 ноя 2016, 15:38

Уважаемые жители Жилого комплекса «Да Винчи»!

Сообщаем, что в период с июня по ноябрь 2016 года управляющей компанией ООО «Терра Винчи» было подано 42 иска по взысканию задолженности на сумму 2 656 934,24 руб. Количество рассмотренных дел за этот период составило – 10. По всем 10 рассмотренным делам исковые требования УК удовлетворены в полном объеме.
Напоминаем Вам, что в случае если Вы попали в сложную экономическую ситуацию, управляющая компания советует не игнорировать счета за ЖКУ и не «копить» долг, а прийти и заключить договор о реструктуризации. Долг разобьют на части, которые вы в состоянии оплатить наряду с текущими платежами за ЖКУ.
При подаче Заявления на рассрочку или на снятие пени, помимо заявления, необходимо предоставлять подтверждающие документы (например: ипотека - кредитный договор с банком, потеря работы - копию трудовой книжки, З/П маленькая - справка о доходах (Форма 2-НДФЛ), многодетная семья - свидетельства о рождении детей, а также иные обстоятельства).
В соответствии со ст. 153, 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, граждане обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги ежемесячно до 10-го числа, следующего за истекшим месяцем.

Управляющая организация ООО «Терра Винчи»
Поделись с друзьями

Вернуться в УК Терра Винчи


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron