Реконструкция Одинцовского подворья
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Реконструкция «Одинцовского подворья»

Делимся впечатлениями о местах и организациях нашего города

Реконструкция «Одинцовского подворья»

Сообщение Closer » 14 фев 2014, 20:42

Реконструкция «Одинцовского подворья»Реконструкция на самом крупном и известном в городе рынке «Одинцовское подворье».
Начался демонтаж весьма популярных у покупателей крайних торговых точек, расположенных параллельно улице Свободы.

Генеральный директор «Одинцовского подворья» Сергей Журба пояснил, что в настоящее время идёт плановая реконструкция рынка, который планируют привести в соответствие с объективными потребностями покупателей. Пустые палатки снесены, а предприниматели, арендовавшие на демонтированном участке торговые места, или временно решили прекратить свою деятельность и подождать завершения реконструкции, или перебазировались на свободные участки рынка.
Реконструкция «Одинцовского подворья»
После реконструкции предприниматели вернутся на прежние места. В перспективе на реконструируемой территории и на участке от улицы Свободы до улицы Советской будет построена сеть небольших магазинов общей площадью около 100-150 квадратных метров. Сейчас над этим работают профессиональные дизайнеры. Реконструкцию «Одинцовского подворья» планируется полностью завершить в следую­щем году.
Источник: Одинцовское информационное агенство




Сколько реконструкций пережил рынок, на моей памяти было и такое:
Реконструкция «Одинцовского подворья»
Надеюсь, наконец то мы увидим красивый рыночный комплекс, а не очередное увеличение цен на продукцию.
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей
ТегиОдинцово, рынок, подворье, реконструкция

Реконструкция «Одинцовского подворья»

Сообщение LSStyle » 14 фев 2014, 20:47

Ух, ты! Будет что-то красивое?
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Реконструкция «Одинцовского подворья»

Сообщение Dashuta » 14 фев 2014, 23:50

я надеюсь, речь идет о палатках на улице, а не про комплекс под крышей? а то где ж я мясо творог покупать буду???
Аватара пользователя
Dashuta
Новосел
 
Откуда: Одинцово-Москва-Обнинск
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Имя: Dasha

Реконструкция «Одинцовского подворья»

Сообщение LSStyle » 15 фев 2014, 08:45

Dashuta писал(а):

я надеюсь, речь идет о палатках на улице, а не про комплекс под крышей? а то где ж я мясо творог покупать буду???

Мясо оч хорошее в Караве ( напротив Гудвина) , там каждый день новый завоз. Оно правда немного и дороже, но всегда свежее. Мы ток там берем.
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Реконструкция «Одинцовского подворья»

Сообщение Admin » 15 фев 2014, 09:00

Палаточные городки соседи это не всегда гуд. Вон яркий тому пример напротив КСЦ мечта у пруда дали место белорусам, так там аля черкизон такооой замутили не пройти не проехать:))) я же говорю, задумки в нашей стране всегда обычно хороши, но исполнение это амба полная всегда. :lol:
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Реконструкция «Одинцовского подворья»

Сообщение Closer » 15 фев 2014, 09:23

LSStyle писал(а):

Dashuta писал(а):

я надеюсь, речь идет о палатках на улице, а не про комплекс под крышей? а то где ж я мясо творог покупать буду???

Мясо оч хорошее в Караве ( напротив Гудвина) , там каждый день новый завоз. Оно правда немного и дороже, но всегда свежее. Мы ток там берем.

Да, мы то же, там есть "полный" такой, всегда мы с ним общаемся.
Кстати и рыбный отдел там то же хорош, да и кулинария Дилижанса.
В общем надо нам отдельный репортажик сделать, знакомые у меня там в каждом отделе.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей


Вернуться в Одинцово вокруг нас


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron