А у нас новый инженер!
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

А у нас новый инженер!

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

А у нас новый инженер!

Сообщение roman » 26 окт 2015, 21:29

У нас новый главный инженер. Старый Денис кинул, ничего не настроив за лето, попросту потеряв время, увольняется. И слава богу. Сегодня познакомился с новым главным инженером. Как не хочется ошибиться, но новый по первому впечатлению порадовал своей рабочей атмосферой. Вчера и сегодня он работал в офисе допоздна.Уже показатель.
Сегодня пришел сам по вопросу отопления и выяснилась причина-почему у меня на этаже не работает отопление. Как оказалось клапан обратки не работает на этаже. Клапан разобрать не получилось, так как кран, перекрывающий воду от стояка оказался сломанным.
Завтра обещал, что приведет от застройщика специалиста и покажет проблему, так как примерно у всех одинаково.

зы очень он недоволен деятельностью Валерия. Этот человек вместо настройки и балансировки системы, тривиально разводил людей на свои услуги, ничего не настроив. Ноги его больше в нашем ЖК не будет.
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

А у нас новый инженер!

Сообщение Egor » 26 окт 2015, 21:34

хм....только сегодня утром видел Дениса на своём рабочем месте...и с Валерием разговаривал.
Быстро.
В таком огромном и полунедостроенном комплексе, конечно должен работать более энергичный человек.
Аватара пользователя
Egor
Новосел
 
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Имя: Игорь

А у нас новый инженер!

Сообщение Rdg2004 » 27 окт 2015, 09:28

А что за Валерий?
Аватара пользователя
Rdg2004
Новосел
 
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Pavel

А у нас новый инженер!

Сообщение roman » 27 окт 2015, 10:33

утром позвонил нашим менеджерам, чтобы узнать телефон нового инженера, они еще не в курсе этих событий.. И Денис на связи сейчас. Похоже там идет подкаблучная война..

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

А у нас новый инженер!

Сообщение Egor » 27 окт 2015, 11:57

Rdg2004 писал(а):

А что за Валерий?


Что-то тапа мастера или бригадира в УК
Аватара пользователя
Egor
Новосел
 
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Имя: Игорь

А у нас новый инженер!

Сообщение Cat » 27 окт 2015, 14:16

Старая армейская поговорка
Вспотел, засветись перед комбатом...
Посмотрим жизнь покажет
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

А у нас новый инженер!

Сообщение roman » 28 окт 2015, 19:17

Ну что старый инженер Денис работает до 2 ноября. Надеюсь, что такой непрофессионал долго будет искать работу.
Завтра к нам пожалует прокуратура. Поэтому сегодня ук активно подчищает хвосты.
Зы следующий этап- демонтаж насосов,либо штрафы.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

А у нас новый инженер!

Сообщение Cat » 28 окт 2015, 20:22

ооо а как можно встретиться и пожаловаться? с теми кто придет?
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

А у нас новый инженер!

Сообщение Elipter » 29 окт 2015, 01:37

roman писал(а):

Зы следующий этап- демонтаж насосов,либо штрафы.

А поподробнее? О каких насосах речь?
Аватара пользователя
Elipter
Новосел
 
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Александр

А у нас новый инженер!

Сообщение roman » 29 окт 2015, 06:51

Elipter писал(а):

roman писал(а):

Зы следующий этап- демонтаж насосов,либо штрафы.

А поподробнее? О каких насосах речь?

это насосы, которые устанавливал псевдомастер Валерий. Я еще раз повторю слова, надеюсь, нового инженера, как я его понял- вместо того, чтобы реально заниматься вопросом настройки и функционирования системы отопления в течении этого года, Валерий со своей бригадой с благословления старого инженера, вернее даже от его пофигизма, внес изменения в работу системы своими насосами, и не настроил ее, сбежал. Теперь можем получить, что при включении у кого-то насоса, кому -то может не хватать давления и тп. Они вносят диспропорцию в давлении системы.
Моему соседу недавно поставили насос, ему так посоветовали знаете кто, получили деньги, поставили насос и сбежали. И батареи и как были холодные, так и остались, реально кинули. На бедствии людей делают деньги.

зы эх, в старые годы бы, инженера Дениса да по статье вредительство привлечь. Чел должен был спокойно летом настраивать систему, вернее хотя бы проверить все клапаны, на что он забил.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

А у нас новый инженер!

Сообщение Rdg2004 » 29 окт 2015, 09:21

Я говорил с Владимиром позавчера часа пол. Разузнал всё по всем вопросам и вот как я понял.
Денис увольняется. Владимир тут временно. Он (возможно ошибусь) не от УК инженер, а от Глобал Сервиса, т.к. говорит у меня объекты в Сергиевом Посаде и тд. Очень бойкий. Говорю будем писать в прокуратуру по лифтам претензию, на что говорит пишите в какой то жилищный надзор, нам всем вставят пи-лей и может быть все начнут шевелиться.
Сейчас в порядке приоритетности проблемы Отопление, Лифты, Вода и остальные недоделки. Ну о чём речь говорит, при денисе даже двери все перекошены остались, какое отопление!?
Так же он добавил, что сейчас службу безопасности проходит новый инженер, но говорит на рынке кадры унылые. Поэтому хорошего инженера у нас не будет. Но Владимир сказал, что будет помогать.
Ну вот как то так.
Ах да лифты. При мне позвонил кому то, ни здрасти ни досвидания "ЧТО С ЛИФТАМИ В 10?????" ему сразу ответили 2 не работают, один еле дышит, на этой неделе будем чё то там делать.
Аватара пользователя
Rdg2004
Новосел
 
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Pavel

А у нас новый инженер!

Сообщение Margelov » 29 окт 2015, 10:14

roman писал(а):

...Завтра к нам пожалует прокуратура. Поэтому сегодня ук активно подчищает хвосты...

А можно поподробнее? Какими судьбами она пожалует, по заявлению от жителей? Что она проверять будет? Что-то конкретно или в общем деятельность УК?
Аватара пользователя
Margelov
Новосел
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Имя: Василий

А у нас новый инженер!

Сообщение roman » 29 окт 2015, 11:08

Rdg2004 писал(а):

Владимир тут временно. Он (возможно ошибусь) не от УК инженер, а от Глобал Сервиса, т.к. говорит у меня объекты в Сергиевом Посаде и тд. Очень бойкий.

Да он от Глобал Сервиса, нашего холдинга.. Жалко, что уйдет.. Я вначале понял, что он к нам придет навсегда. Ну что ж, будем надеяться, что на начальном этапе поможет нам.

зы а так бойкий, настоящий инженер..сам при мне разобрал стояк по отоплению, объясняя что за проблемы тути что будут делать .. ну и при разговоре рассказал, про Дениса и его Ко...

-- 29 окт 2015, 12:15 --

Margelov писал(а):

roman писал(а):

...Завтра к нам пожалует прокуратура. Поэтому сегодня ук активно подчищает хвосты...

А можно поподробнее? Какими судьбами она пожалует, по заявлению от жителей? Что она проверять будет? Что-то конкретно или в общем деятельность УК?

Я знаю со слов специалиста из нашей УК. Мне вчера отопление, когда настраивали, ну и естественно я на эмоциях, сказанул, что вы с огнем играете, обращение в прокуратур и тп надзорные органы ждите. Ну мне и спец сказал, что я не успел ;) Завтра в УК пожалует прокуратура по жалобе на отопление от жильцов. Его типа сегодня вызвали на работу в выходной день.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

А у нас новый инженер!

Сообщение Admin » 09 ноя 2015, 10:51

Да уж соседи, рано радовались "новому главному инженеру", тот о ком шла речь действительно был временный на время передач дел от старого новому, некий буфер. Дейтсвительно произвел хорошее впечатление как профессионал, НО вот новый гл. инженер это что то "нечто" с чем то. В общем я остался после общения с ним очень недоволен им как профессионалом в своем деле.
Предлагаю в данной теме как уже пошло изначально, оставлять отзывы по работе нового сотрудника в УК. Что то мне подсказывает, что этот человек случайный и долго тут не задержится, особенно в ситуации когда в ЖК такие проблемы по его части. Все выше изложенное сугубо мое личное мнение.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

А у нас новый инженер!

Сообщение yanaraz » 09 ноя 2015, 11:35

Этот тоже временный. Они, вроде 16-го кого-то ждут. Мне так, по крайней мере, представитель от застройщика сказал, который пуско-наладкой отопления занимается.
Аватара пользователя
yanaraz
Новосел
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Имя: Yana

А у нас новый инженер!

Сообщение Admin » 09 ноя 2015, 11:40

yanaraz писал(а):

Этот тоже временный. Они, вроде 16-го кого-то ждут. Мне так, по крайней мере, представитель от застройщика сказал, который пуско-наладкой отопления занимается.

слава.... :) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

А у нас новый инженер!

Сообщение Rdg2004 » 09 ноя 2015, 12:01

А время идёт, проблемы не решаются совершенно. А становится всё холоднее и холоднее... "Радует" одно)) - что каждый из нас не один в этой беде)
Аватара пользователя
Rdg2004
Новосел
 
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Pavel

А у нас новый инженер!

Сообщение ALIEN » 09 ноя 2015, 23:52

Если речь про Владимира из Глобала, то тоже разговаривал с ним, он уже год работает в компании и появляется на время каких-то ответственных мероприятий. То есть не временно по всей видимости. Думаю при большой проблеме за его контактами можно обратиться в УК, там дадут.
Аватара пользователя
ALIEN
Новосел
 
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Андрей


Вернуться в УК Терра Винчи


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron