Рецензия: Терминатор Генезис.
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Рецензия: Терминатор Генезис.

Рецензия: Терминатор Генезис.

Сообщение roman » 03 июл 2015, 09:58

Вчера решил сходить c женой на премьеру фильма Терминатор-Генезис. Сразу скажу, что для меня Терминатор фильм эпохальный. Поэтому и пошел сразу же на премьеру. Как оказалось, таких было немало ( в том числе и Денис ;) с женой).

Сейчас уже эмоции улеглись после просмотра, поэтому более менее постараюсь отписаться про сам фильм- одним слово лажа, это мягко сказано. Тупость, сюжет голову сломаешь, И ГЛАВНОЕ СЛИШКОМ ЗАТЯНУЛИ ЕГО. Кэмерон его начал снимать и мое мнение, он же и должен был его заканчивать, только бы он смог его вытянуть. Опять же- почему Патрика не пригласили на роль плохого робота из 2 части трилогии- это его идеальная роль. Я ненароком его сравнивал с недавней премьерой Мира Юрского периода, оба вначале затянуты. Но если в Мире ты пребываешь в ожидании скорого восстания динозавров и ждешь этого момента на фоне красивых пейзажов, то в Терминаторе начали за здравие-бойня, но потом становится всем ясно- героям надо попасть в 2017 год, дабы уничтожить Генезис и между тем когда становится это понятно и тем, когда они туда попадут проходит примерно 50 тягомутных минут пустых разговоров и сношений.
Вообщем, согласен с журналистом Минкиным, который аналогично вчера с премьеры на первой полосе МК отписался следующим коллажом-
Цитата:
Рекламная идея была гениальна: устроить премьеру нового фильма сразу всей планете. Точнее – в один день во всех странах, где есть кинотеатры, а гражданам разрешено смотреть американское кино.

Всё. Больше в фильме «Терминатор: генезис» нет ничего хорошего. А плохого вагон.

Невероятная скука.

Бездарная актёрская игра. (Лучше б там не было никакой игры, чем то безобразие, на которое стыдно смотреть.)

Идиотский сценарий; просто набор глупых слов и глупых сцен.

И тупость, тупость, тупость – непрерывная тупость тянется два с лишним часа. А впечатление, будто отсидел пять.

Невольно задумаешься: может, создатели фильма отлично понимали, какую несусветную дрянь слепили из старых «Терминаторов» и старых шаблонов. Если так, то понимали и неизбежные последствия. Новость о том, что «Терминатор: генезис» с грохотом провалился, распространится моментально. А значит, надо успеть собрать как можно больше денег – максимально быстро продать максимальное количество билетов.

Граждане, будьте бдительны! Не поддавайтесь на рекламу и мольбы детей.


http://pda.mk.ru/articles/1254022.html
$this->auto_embed_video('http://www.youtube.com/v/Xo6CM0jiB14?version=3&hl=en_US', '560', '340')
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Терминатор Генезис.

Сообщение Admin » 03 июл 2015, 10:35

Да Рома, согласен, сценарий на эту часть ниже плинтуса. К просмотру дома на телевизоре пойдет, ради того чтобы знать чем вообще это все закончилось и закончилось ли? Пендосы как всегда могут из пальца еще серий 5-6 накавырять, как с тем же форсажем, жажда денег нереальная просто :))) еслиб знал бы вчера что покажут такое, не пошел точно бы :))
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Рецензия: Терминатор Генезис.

Сообщение LVP » 03 июл 2015, 11:20

А мне сегодня попалась статья "5 фильмов, вдохновляющих на путешествие по Родине"
https://leto.mail.ru/article/5_filmov_v ... po_rossii/
За выходные посмотрю. На Терминатора не пойду.
Аватара пользователя
LVP
Новосел
 
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: LVP

Рецензия: Терминатор Генезис.

Сообщение Admin » 07 июл 2015, 00:29

Вышедший в прокат 2 июля фильм «Терминатор: Генезис» с Арнольдом Шварценеггером пока не оправдывает возлагавшихся на него коммерческих надежд. Как сообщил журнал Variety, за пять дней показа в Северной Америке картина заработала $44,2 млн.
«Это значительно ниже, нежели рассчитывали ее создатели», — заметил телеканал KTLA.
Однако невысокие результаты на американском рынке были в значительной мере компенсированы успехом ленты «Терминатор: Генезис» в мировом прокате. За первую неделю показа за пределами США фильм собрал $85,5 млн.
«На сегодняшний день самые большие сборы "Терминатора: Генезис" зарегистрированы в России — $12,5 млн, Южной Корее — $11,1 млн и Мексике — $6,6 млн», — передает Variety. Таким образом общий доход фильма пока составляет $129,7 млн. По итогам первого уикенда фильм возглавил российский прокат, оставив позади анимационную ленту «Головоломка» и комедию «Третий лишний 2» — на втором и третьем местах соответственно.
В ряде стран мира показ картины начнется позднее. На нынешней неделе он поступит в кинотеатры Германии, Италии и Испании. Ведутся переговоры относительно даты выхода «Терминатор: Генезис» в Китае, который является вторым по размеру кинорынком после США.
По мнению журнала, общие сборы пятого по счету фильма франшизы «Терминатор» составят от $300 млн до $400 млн, большая часть из которых — за пределами Соединенных Штатов.
На создание «Терминатора: Генезис» было потрачено $155 млн.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Рецензия: Терминатор Генезис.

Сообщение ALIEN » 07 июл 2015, 19:35

LVP писал(а):

А мне сегодня попалась статья "5 фильмов, вдохновляющих на путешествие по Родине"
https://leto.mail.ru/article/5_filmov_v ... po_rossii/
За выходные посмотрю. На Терминатора не пойду.

Классная подборка фильмов, почти все посмотрел. Добавил бы еще "Географ глосуб пропил" к ним и "Левиафан", если кто не смотрел, там тоже природа хорошо снята помимо самого сюжета. Я на русской волне стал смотреть другие фильмы и черт меня дернул посмотреть Груз-200, это просто буэ и жесть. Не смотрите)
Аватара пользователя
ALIEN
Новосел
 
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Андрей

Рецензия: Терминатор Генезис.

Сообщение roman » 08 июл 2015, 07:47

ALIEN писал(а):

LVP писал(а):

А мне сегодня попалась статья "5 фильмов, вдохновляющих на путешествие по Родине"
https://leto.mail.ru/article/5_filmov_v ... po_rossii/
За выходные посмотрю. На Терминатора не пойду.

Классная подборка фильмов, почти все посмотрел. Добавил бы еще "Географ глосуб пропил" к ним и "Левиафан", если кто не смотрел, там тоже природа хорошо снята помимо самого сюжета. Я на русской волне стал смотреть другие фильмы и черт меня дернул посмотреть Груз-200, это просто буэ и жесть. Не смотрите)

Пора в отпуск ;)

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Рецензия: Терминатор Генезис.

Сообщение ALIEN » 08 июл 2015, 22:01

Ну это не за один раз естественно :) В этом году отпуск отменяется по причине затрат на ремонт и других долгоидущих планов. В Москве даже по этому случаю ресторан открыли "Никуда не едем" называется, слышали?)))
Аватара пользователя
ALIEN
Новосел
 
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Андрей

Рецензия: Терминатор Генезис.

Сообщение Admin » 12 июл 2015, 21:07

ALIEN писал(а):

Ну это не за один раз естественно :) В этом году отпуск отменяется по причине затрат на ремонт и других долгоидущих планов. В Москве даже по этому случаю ресторан открыли "Никуда не едем" называется, слышали?)))

Нет не слышал, и какая там фишка в этом ресторане, синее море и песочек на полу :)) ?
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Рецензия: Терминатор Генезис.

Сообщение ALIEN » 13 июл 2015, 16:17

Admin писал(а):

ALIEN писал(а):

Ну это не за один раз естественно :) В этом году отпуск отменяется по причине затрат на ремонт и других долгоидущих планов. В Москве даже по этому случаю ресторан открыли "Никуда не едем" называется, слышали?)))

Нет не слышал, и какая там фишка в этом ресторане, синее море и песочек на полу :)) ?

Я там не был, только от друзей слышал про входную группу. Вот нашел на сайте описание: "На входе в бар стоят шкафы с папками с подписями «Египет» и «Таиланд» и сидит девушка, спрашивающая всех гостей, куда они хотят поехать. На слово «никуда» она нажимает кнопку, одна из стен отъезжает и человек попадает внутрь ресторана." Больше ничего антикризисного в нем нет, по крайней мере цен точно))))
За синем морем вам надо в Тики-бар, он на Баррикадной, там гавайская тематика, даже какая-то лодка типа моторки была, канаты всякие, весла. Не знаю, работает сейчас или нет.
Аватара пользователя
ALIEN
Новосел
 
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Андрей


Вернуться в Флуд или болтаем обо всем


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron