Дарим почтовый ящик №квартиры@davinci-life.ru
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Дарим почтовый ящик №квартиры@da-vinci.xyz

Все вопросы связанные с покупкой :ko_pi_lka:

Дарим почтовый ящик №квартиры@da-vinci.xyz

Сообщение Admin » 17 мар 2015, 15:44

День добрый соседи,

С сегодняшнего дня начинаем выдачу почтовых ящиков №квартиры@da-vinci.xyz всем заселившимся в ЖК Да Винчи (успешно зарегистрировавшимся в шахматке ЖК) + как бонус каждая зарегистрированная квартира при получении почтового ящика получает 10 ГБ облачного пространства для хранения своих документов, фотографий, видео и других мелочей, которыми могут поделиться с соседями. Плюс к этому, на основе почтовых адресов ЖК Да Винчи будет создан 1 общий список рассылки, которым смогут воспользоваться для переписки исключительно жители ЖК Да Винчи между собой.

P.S. все соседи, которые уже зарегистрировались могут обращаться через личные сообщения для получения доступа к почтовому ящику от своей квартиры.


Спасибо за внимание.

Войти в почту
Логин:
Пароль:

(что это)
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Дарим почтовый ящик №квартиры@da-vinci.xyz

Сообщение Admin » 17 мар 2015, 16:05

+1 Первый почтовый ящик квартиры зарегистрирован.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Дарим почтовый ящик №квартиры@da-vinci.xyz

Сообщение Cat » 18 мар 2015, 08:42

а мы можем договориться с ук что бы к примеру информация от ук приходила массово на эти почтовые ящики (привязать еще один к любому почтовому клиенту дело 1 минуты) зато и им проще они сделали от 1 до 1490 рассылку и все, а не на кучу различных адресов

карочи возможна ли интеграция этих ящиков в систему работы ук?

опять таки и коммерческим структурам которые предлагают акции для жителей нашего дома было бы проще донести свою информацию до жителей
к примеру как я и обещал в июне-июле 18 дней будет акция для жителей да Винчи 20% скидка в детском мире по электронному кр коду

мне же прошу сделать ящики с номерами моих квартир и прислать настройки для клиента
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Дарим почтовый ящик №квартиры@da-vinci.xyz

Сообщение Admin » 18 мар 2015, 08:58

По поводу УК и интеграции. Я не вижу в этом никаких проблем кроме 1 - это УК и ее, скажим так, желание это сделать (интегрировать) в свою систему уведомления, если таковая как класс есть конечно.
По поводу рассылки от 1 и до ....в этом нет необходимости поскольку есть уже список рассылки куда будут входить все зарегистрировавшиеся квартиры, а по этому для отправки ОБЩЕЙ рассылки для всех квартир ЖК достаточно будет отправить письмо на 1 адрес.
Касаемо, ком. организаций, я "не очень то" за это, спама думаю у всех итак хватает.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Дарим почтовый ящик №квартиры@da-vinci.xyz

Сообщение Admin » 18 мар 2015, 09:17

18.03.2015


+1 +3 +4 +5

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Дарим почтовый ящик №квартиры@da-vinci.xyz

Сообщение Cat » 18 мар 2015, 09:24

Admin писал(а):

По поводу УК и интеграции. Я не вижу в этом никаких проблем кроме 1 - это УК и ее, скажим так, желание это сделать (интегрировать) в свою систему уведомления, если таковая как класс есть конечно.
По поводу рассылки от 1 и до ....в этом нет необходимости поскольку есть уже список рассылки куда будут входить все зарегистрировавшиеся квартиры, а по этому для отправки ОБЩЕЙ рассылки для всех квартир ЖК достаточно будет отправить письмо на 1 адрес.
Касаемо, ком. организаций, я "не очень то" за это, спама думаю у всех итак хватает.



мммм
1 спам это одно, а спецакция для жителей комплекса это другое, не думаю что их будет больше чем одна две в месяц
2 одно дело массовая рассылка, другое дело жителям, все таки скажем так каждый пятый тут зарегистрированный не имеет отношения к проживанию, а большинство жителей тут еще не зарегстриванны
3 отправил посмотри пожалуйста
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Дарим почтовый ящик №квартиры@da-vinci.xyz

Сообщение Admin » 18 мар 2015, 09:49

1. Сделаем голосование, как жители решат так и будет.
2. На то и нужна регистрация в шахматке, левых отсеим.
3. Увидел, сделаю.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Дарим почтовый ящик №квартиры@da-vinci.xyz

Сообщение Admin » 19 мар 2015, 17:18

19.03.2015


+1 +2

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис


Вернуться в Покупка квартиры или машиноместа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron