Оператор связи Цифра 1 в ЖК Да Винчи
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Обсуждение телекоммуникационных тем ЖК Да Винчи: телевидение, телефония, интернет, домофон.

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Konstantin » 25 май 2015, 12:28

Daniel писал(а):

плейлист со списком каналов в формате m3u

Отправил вам в личку.
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Поделись с друзьями
Аватара пользователя
Konstantin
Интересующийся
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Konstantin
ТегиЦифра 1, провайдер, интернет, IPTV, оператор связи, ЖК Да Винчи

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Admin » 25 май 2015, 12:33

Konstantin писал(а):

Daniel писал(а):

плейлист со списком каналов в формате m3u

Отправил вам в личку.

:-) Константин нууу m3u формат это не совсем стандартный формат для вложений на форумах ЖК :) . Просьба выложите данный файл в открытый доступ в теме, формат вложения сейчас будет так же добавлен в разрешенный список публикаций.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Андрей » 25 май 2015, 13:02

Буду переходить на другого оператора.
Коротко:
1. Нет обещанной скорости в 100 Мбит. Бывает конечно, но оч редко.
2. Были зависания от 10 до 40 секунд. (кто не пользует айпиТВ может и не почувствовать. С роутером все норм)
3. АйпиТВ работает 20 каналов, остальные кодированы. Разбираются ....
4. Со списанием денег это вообще цирк. Разбираются до сих пор какой у меня тариф, и тд и тп. И если счет заблокирован, то положить 100р и дальше пользоваться нельзя, надо класть всю плату за месяц. В моем случае это 800р, хотя по тарифу 400.
В итоге за 2 месяца звонил им раз 15. То уже 18.10 и нужных людей нет на месте, то суббота... Надоело
Аватара пользователя
Андрей
Интересующийся
 
Откуда: Власиха
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Андрей

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Konstantin » 25 май 2015, 13:35

Андрей писал(а):

Андрей »


Сообщите пожалуйста в личку номер вашего лицевого счета, я сейчас разберусь.

-- 25 май 2015, 13:54 --

Admin писал(а):

Просьба выложите данный файл в открытый доступ в теме, формат вложения сейчас будет так же добавлен в разрешенный список публикаций.


Спасибо. Выкладываю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Аватара пользователя
Konstantin
Интересующийся
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Konstantin

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Admin » 25 май 2015, 16:22

Андрей писал(а):

Буду переходить на другого оператора.
Коротко:
1. Нет обещанной скорости в 100 Мбит. Бывает конечно, но оч редко.
2. Были зависания от 10 до 40 секунд. (кто не пользует айпиТВ может и не почувствовать. С роутером все норм)
3. АйпиТВ работает 20 каналов, остальные кодированы. Разбираются ....
4. Со списанием денег это вообще цирк. Разбираются до сих пор какой у меня тариф, и тд и тп. И если счет заблокирован, то положить 100р и дальше пользоваться нельзя, надо класть всю плату за месяц. В моем случае это 800р, хотя по тарифу 400.
В итоге за 2 месяца звонил им раз 15. То уже 18.10 и нужных людей нет на месте, то суббота... Надоело

День добрый Андрей,
Просьба к Вам, по результатам отпишитесь плиз в теме, что удалось решить (в сроки), что не удалось решить, если таковые пункты будут. Спасибо.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Daniel » 25 май 2015, 22:39

Konstantin писал(а):

Daniel писал(а):

плейлист со списком каналов в формате m3u

Отправил вам в личку.


Спасибо!
Аватара пользователя
Daniel
Новосел
 
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Daniel

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Андрей » 27 май 2015, 13:31

Андрей писал(а):

Буду переходить на другого оператора.
Коротко:
1. Нет обещанной скорости в 100 Мбит. Бывает конечно, но оч редко.
2. Были зависания от 10 до 40 секунд. (кто не пользует айпиТВ может и не почувствовать. С роутером все норм)
3. АйпиТВ работает 20 каналов, остальные кодированы. Разбираются ....
4. Со списанием денег это вообще цирк. Разбираются до сих пор какой у меня тариф, и тд и тп. И если счет заблокирован, то положить 100р и дальше пользоваться нельзя, надо класть всю плату за месяц. В моем случае это 800р, хотя по тарифу 400.
В итоге за 2 месяца звонил им раз 15. То уже 18.10 и нужных людей нет на месте, то суббота... Надоело

1. со скоростью все норм. Оказывается сервер на другой стороне нужно выбирать вручную(автоматом Vltelecom, вечером именно он подвисает). Не знал. Каюсь :nez-nayu:
2-3. Приставку настроили, просто ввел логин и пароль поменяв их местами !!! в поддержке об этом не в курсе. Проработала она пару часов и зависла. Походил с бубном возле нее, не помогло. Утром не заработала. Инет при этом есть.
4. Вроде разобрались.
Аватара пользователя
Андрей
Интересующийся
 
Откуда: Власиха
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Андрей

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Admin » 27 май 2015, 13:45

Каков итог, остались клиентом данного оператора или нет?
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Konstantin » 27 май 2015, 13:50

Андрей писал(а):

Проработала она пару часов и зависла. Походил с бубном возле нее, не помогло. Утром не заработала. Инет при этом есть.

Андрей, добрый день.
Так приставка у вас сейчас снова не работает или я не правильно понял?
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Аватара пользователя
Konstantin
Интересующийся
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Konstantin

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Андрей » 27 май 2015, 15:52

Konstantin добрый. Сейчас не знаю. Вчера вечером и сегодня утром не работала. По этому же проводу телевизор инет видит.
Admin интернет оставлю. Телевидение нет
Аватара пользователя
Андрей
Интересующийся
 
Откуда: Власиха
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Андрей

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Admin » 27 май 2015, 15:54

Андрей писал(а):

Admin интернет оставлю. Телевидение нет

:uch_tiv:
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Alpine » 29 май 2015, 20:16

Неужели сильный дождь с грозой так повлияли. Месяц интернет без малейших перебоев..хотел уж похвалить, а сейчас наблюдается нестабильная скорость соединения, также при трассировке сильные потери пакетов
Аватара пользователя
Alpine
Новосел
 
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Григорий

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение roman » 30 май 2015, 07:28

Константин, я Вам уже писал про биллинг. После того как он у Цифры не работал, а потом заработал и многие, как и я ушли в минус, соответственно мне внесли обещанный платеж. Я его оплатил, но обещанный платеж не ушел из общей суммы. Так и висит- моя сумма плюс обещанный платеж, с которой списывается тариф. Я уже писал и в техподдержку и Вам, чтобы убрали обещанный платеж( а то в будущем с нестабильной системой биллинга возможно опять понадобится обещанный платеж, а он у меня уже активирован). Все писали, что проблему решат. Ну и уже решают минимум неделю. Наведите порядок. Мой логин davinchi369

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Konstantin » 01 июн 2015, 09:52

roman писал(а):

Все писали, что проблему решат. Ну и уже решают минимум неделю. Наведите порядок. Мой логин davinchi369

Проверьте пожалуйста еще раз баланс.
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Аватара пользователя
Konstantin
Интересующийся
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Konstantin

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение LVP » 02 июн 2015, 12:56

Konstantin, запрашивал у Вас в личке плейлист со списком каналов в формате m3u, ответ не получил.
Дублирую на форуме.
Аватара пользователя
LVP
Новосел
 
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: LVP

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Admin » 02 июн 2015, 13:24

LVP писал(а):

Konstantin, запрашивал у Вас в личке плейлист со списком каналов в формате m3u, ответ не получил.
Дублирую на форуме.

вот тут Константин выкладывал в публичный доступ для скачивания - ftopic760-40.html#p11232
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Admin » 10 июн 2015, 15:36

День добрый Константин,
подскажите, пожалуйста, в случае если мы с соседями между собой установим камеры видео наблюдения с онлайн трансляцией для просмотра жителям ЖК Да Винчи. Ваша компания оператора связи, может принять участие в данном проекте как эксклюзивный оператор предоставляющий интернет соединение под эти цели бесплатно в квартиры, где будут располагаться веб камеры, в виде спонсора трансляций? В свою очередь мы в этом случае сможем на картинке онлайн трансляции установить некую далее согласованную рекламную строку. Что Вы (цифра1) можете нам ответить на этот счет :?:
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Konstantin » 18 июн 2015, 11:06

Admin писал(а):

День добрый Константин,
подскажите, пожалуйста, в случае если мы с соседями между собой установим камеры видео наблюдения с онлайн трансляцией для просмотра жителям ЖК Да Винчи. Ваша компания оператора связи, может принять участие в данном проекте как эксклюзивный оператор предоставляющий интернет соединение под эти цели бесплатно в квартиры, где будут располагаться веб камеры, в виде спонсора трансляций? В свою очередь мы в этом случае сможем на картинке онлайн трансляции установить некую далее согласованную рекламную строку. Что Вы (цифра1) можете нам ответить на этот счет :?:


Я за - давайте обсудим как реализовать.

-- 10 июл 2015, 12:07 --

Уважаемые абоненты.

Хотел вам сообщить, что мы вошли в завершающую фазу масштабной реконструкции нашего пункта приема спутникового телевизионного сигнала и аппаратной.

Уже во второй половине августа, благодаря проводимой модернизации, мы планируем увеличить количество транслируемых телеканалов, ввести новые цифровые пакеты спортивных каналов и каналов HD и существенно улучшить качество трансляции аналоговых каналов.

Кроме того, мы значительно увеличим отказоустойчивость пункта приема сигнала и снизим влияние участившихся в московском регионе капризов погоды на качество ТВ сервиса.

-- 14 авг 2015, 12:50 --

Для тех, кто не хочет пропускать интересную передачу или просто хочет смотреть любимые программы без привязки ко времени их выхода в эфир, мы готовим к запуску новый сервис для IPTV -Timeshift (Тайм Шифт).

Данный сервис позволяет смотреть любимые футбольные матчи, телепередачи, фильмы в удобное для вас время.

Уже в сентябре мы планируем начать предоставление этого сервис в тестовом режиме. В течение срока тестирования отложенный просмотр будет поддерживаться на 13 каналах: Первый канал, Россия‐1, Россия‐2, НТВ, Пятый канал, Россия‐К, Россия‐24, Карусель, ТВ Центр, ТНТ , СТС, Домашний, ТВ‐3.

Управление отложенным просмотром будет реализовано через привычное меню вашей ТВ-приставки.

-- 01 сен 2015, 16:31 --

Прием оплат в терминалах Киви без комиссии!

Уважаемые абоненты!
С 1 сентября отменена комиссия при платежах за услуги связи, оказываемые «Цифра Один», через терминалы оплат Киви.
Оплачивайте услуги в полном объеме!

-- 11 сен 2015, 12:35 --

Для тех, кто хочет использовать высокие скорости и экономить, мы модернизировали акцию "Надо брать!":
100 Мбит за 500 рублей навсегда, только следите за балансом, не дайте ему уйти в минус.
Теперь при подключении снижена сумма авансового платежа до 500 рублей.
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Аватара пользователя
Konstantin
Интересующийся
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Konstantin

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение 4ukca » 17 сен 2015, 16:02

подключили цифру (с айпи ТВ)
полтора месяца – полет нормальный
Аватара пользователя
4ukca
Интересующийся
 
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Виктория

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Flygerl » 21 сен 2015, 11:58

4ukca подключили цифру

у меня в МСК цифра была подключена, давно еще, там цены у других операторов просто жесть, а у нашего провайдера это пожалуй самый главный плюс
Аватара пользователя
Flygerl
Интересующийся
 
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анжелика

Пред.След.

Вернуться в Телекоммуникации


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron