Оператор связи Цифра 1 в ЖК Да Винчи
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Обсуждение телекоммуникационных тем ЖК Да Винчи: телевидение, телефония, интернет, домофон.

Цифра 1

Сообщение Konstantin » 10 апр 2015, 15:55

Подключается внутренний IP. Внешний - это отдельная услуга.
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Поделись с друзьями
Аватара пользователя
Konstantin
Интересующийся
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Konstantin
ТегиЦифра 1, провайдер, интернет, IPTV, оператор связи, ЖК Да Винчи

Цифра 1

Сообщение Admin » 10 апр 2015, 16:08

Konstantin писал(а):

Подключается внутренний IP. Внешний - это отдельная услуга.

:(
MTU=500?
Порты фильтруются?
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Цифра 1

Сообщение Konstantin » 10 апр 2015, 16:17

Admin

Добрый день.
MTU=1500
Порты фильтруются.
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Аватара пользователя
Konstantin
Интересующийся
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Konstantin

Цифра 1

Сообщение Admin » 10 апр 2015, 16:23

Konstantin писал(а):

Порты фильтруются.

какие? :-)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет, тв, домофон, телефон.

Сообщение roman » 15 май 2015, 08:44

Соседии,у кого цифра1. Это только у меня баоанс на счету моего лицевого счета цифры1 стоит на месте, не списывая деньги? Я вначале думал, что это акция цифры1 к праздникам, но уже 15 мая, а сумма не уменьшается Или из-за того что цифра1 не имеет договора с ук по общему имушеству нам нахаляву дают инет?!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Интернет, тв, домофон, телефон.

Сообщение Admin » 15 май 2015, 09:15

Очееень наврятли Ром, скорее всего какие то проблемы с билинговой системой, если не акция. Как только "увидят", устранят, так сразу все и спишут :-)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один".

Сообщение Konstantin » 19 май 2015, 11:57

Здравствуйте, уважаемые жители ЖК "Да Винчи".

Мне показалось, что нам необходима отдельная тема где мы будем отвечать на ваши вопросы связанные с нашей работой в ЖК, помогать решать вам технические проблемы если таковые возникнут и информировать вас о наших новостях и планах.

-- 19 май 2015, 11:58 --

И хотел начать с приятной новости.
Если вы подключены к нашему интернету, то у вас есть возможность совершенно бесплатно смотреть 20 телеканалов в цифровом качестве.
Вариант 1 - вы скачиваете по ссылке http://www.cifra1.ru/files/region_p...ad..._setup.exe программу плеер на ваш компьютер. После установки программы вам будет доступно для просмотра двадцать основных телеканалов без абонентской платы.
Вариант 2 - вместо скачивания программы на компьютер мы можете приобрести приставку Eltex nv-102 (купить можно или у нас или в любом другом месте), подключаете приставку к телевизору (при подключении приставки купленной в другом месте нужно будет обновить ее прошивку в нашей сети) и смотрите бесплатно 20 основных телеканалов.
Вариант - 3 аналогично второму, но приставку можно взять у нас в аренду.

Есть еще вариант 4 - это настройка нашего IPTV непосредственно не смарт-телевизоре, но он пока еще в тестах.
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Аватара пользователя
Konstantin
Интересующийся
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Konstantin

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один".

Сообщение Admin » 19 май 2015, 12:25

Konstantin писал(а):

Здравствуйте, уважаемые жители ЖК "Да Винчи".

Мне показалось, что нам необходима отдельная тема где мы будем отвечать на ваши вопросы связанные с нашей работой в ЖК, помогать решать вам технические проблемы если таковые возникнут и информировать вас о наших новостях и планах.

-- 19 май 2015, 11:58 --

И хотел начать с приятной новости.
Если вы подключены к нашему интернету, то у вас есть возможность совершенно бесплатно смотреть 20 телеканалов в цифровом качестве.
Вариант 1 - вы скачиваете по ссылке http://www.cifra1.ru/files/region_p...ad..._setup.exe программу плеер на ваш компьютер. После установки программы вам будет доступно для просмотра двадцать основных телеканалов без абонентской платы.
Вариант 2 - вместо скачивания программы на компьютер мы можете приобрести приставку Eltex nv-102 (купить можно или у нас или в любом другом месте), подключаете приставку к телевизору (при подключении приставки купленной в другом месте нужно будет обновить ее прошивку в нашей сети) и смотрите бесплатно 20 основных телеканалов.
Вариант - 3 аналогично второму, но приставку можно взять у нас в аренду.

Есть еще вариант 4 - это настройка нашего IPTV непосредственно не смарт-телевизоре, но он пока еще в тестах.

День добрый Константин,
так у Вас же есть отдельная тема, где каждый может задать вопросы по Вашей работе - ftopic760.html или я ошибаюсь Константин? В данной теме ведется обсуждение по общей тематике не привязанной к тому-либо иному провайдеру. Поэтому, справедливо будет перенести это сообщение спустя, скажем 2 часа, Ваше сообщение в Вашу тему ;)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один".

Сообщение Scubi » 19 май 2015, 13:16

Второй день интернет Цифра1 не работает.
Серьезная авария?
Аватара пользователя
Scubi
Новосел
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Я

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один".

Сообщение Konstantin » 19 май 2015, 13:22

Scubi писал(а):

Второй день интернет Цифра1 не работает.
Серьезная авария?


По адресу нет никаких аварий,тем более со вчерашнего дня.
Сообщите пожалуйста в личку номер лицевого счета и контактный телефон.
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Аватара пользователя
Konstantin
Интересующийся
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Konstantin

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один".

Сообщение solnyshko » 19 май 2015, 17:19

Konstantin писал(а):

Scubi писал(а):

Второй день интернет Цифра1 не работает.
Серьезная авария?


По адресу нет никаких аварий,тем более со вчерашнего дня.
Сообщите пожалуйста в личку номер лицевого счета и контактный телефон.


Есть проблема с биллингом. Вчера у многих из нашего дома заблочили интернет. Мы звонили в Цифру и они сказали, что они пытаются устранить проблему. На данный момент интернет все еще не работает. Они подключают обещанный платеж.
Что будет дальше не известно
Аватара пользователя
solnyshko
Новосел
 
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Наталья

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Admin » 19 май 2015, 17:34

о, оказывается я угадал "Рома", бывает же такое :-)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение roman » 19 май 2015, 18:49

Денис, да ты прав.вчера приехал домой и инет не работал. Техподдержка только со втрой попытки разъяснила,что проблема в биллинге. Подключили мне вчера обещанный платеж и инет заработал,но оказалось,что нестыковка по суммам в 200 руб, не бог весть какая сумма, но утром отписался в ткхподдержку,чтобы отдел расчетов сделал мой акт сверки.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Admin » 20 май 2015, 10:43

Константин, обращаюсь к Вам как к представителю оператора услуг Цифра 1 в ЖК Да Винчи. Я вижу, что со вчерашнего дня Ваш почтовый сервер блокирует доставку сообщений, как минимум 2, адресатами в которых указан Ваш почтовый сервер.
Прошу Вас, устранить проблему доставки писем с данного "хоста" в Вашу организацию. Подробности можно обсудить в личке.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один".

Сообщение Konstantin » 20 май 2015, 11:05

solnyshko писал(а):

Есть проблема с биллингом. Вчера у многих из нашего дома заблочили интернет. Мы звонили в Цифру и они сказали, что они пытаются устранить проблему. На данный момент интернет все еще не работает. Они подключают обещанный платеж.
Что будет дальше не известно


Добрый день.
Разобрались. Вчера биллинг "досписал" суммы абонентских плат не списанных по некоторым тарифным планам и абонентам за период с конца апреля. По итогам этой коррекции часть лицевых счетов "ушла в минус".
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Аватара пользователя
Konstantin
Интересующийся
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Konstantin

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Admin » 20 май 2015, 11:29

Соседи обращаю Ваше внимание, что на почтовый сервер Цифра 1 не были доставлены письма (сервер получателя отклонил доставку почтовых сообщений адресатам) , которые Вы отправляли вчера с темами: баланс, а так же уведомление о новом сообщении в теме в данной теме. В настоящий момент ожидаем технических специалистов Цифра 1 для диагностирования проблемы и ее устранения.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Konstantin » 22 май 2015, 17:12

Сбой в работе телевидения.

Уважаемые абоненты, в районе размещения наших приемников спутникового телевизионного сигнала в результате прохождения атмосферного фронта сопровождающегося сильной грозой повреждена часть приемного оборудования. В это связи нарушился прием части каналов, в ближайшее время мы приступим к работам по восстановлению вещания в полном объеме.
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Аватара пользователя
Konstantin
Интересующийся
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Konstantin

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Daniel » 22 май 2015, 17:45

Константин, не могли бы вы выложить плейлист со списком каналов в формате m3u? Дело в том, что я смотрю тв через роутер, а ваше приложение на маке через parallels при запуске дает ошибку (текст ошибки на неправильной кодировке). Спасибо.
Аватара пользователя
Daniel
Новосел
 
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Daniel

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Konstantin » 25 май 2015, 11:48

Что я никак не могу понять как мне выложить файл. Может быть вы сможете принять файл по электронной почте?
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Аватара пользователя
Konstantin
Интересующийся
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Konstantin

Интернет Телевидение Телефон "Цифра Один"

Сообщение Admin » 25 май 2015, 12:08

Konstantin писал(а):

Что я никак не могу понять как мне выложить файл. Может быть вы сможете принять файл по электронной почте?

День добрый Константин,
В данном разделе форума Вам добавлена возможность добавления вложений в сообщения. Попробуйте еще раз.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Пред.След.

Вернуться в Телекоммуникации


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron