Сроки окончания строительства
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Сроки окончания строительства

Строительство Жилого Комплекса :wo_rk:

Сроки окончания строительства

Сообщение Admin » 13 янв 2014, 20:32

Соседи, а у кого-нибудь есть знакомые родственники, которые покупали квартиру или машиноместо в ЖК Да Винчи? А почему спрашиваю, мне почему то не верится, что у людей купивший квартиру или машиноместо в период примерно с сентября в ДДУ (договор долевого участи) тоже значатся сроки завершения строительства 4 квартал 2013 года. В связи с этим, хотелось бы узнать у них, какой же срок у Вас указан в ДДУ?

google Поиск ››› Форум ЖК Да Винчи - Сроки окончания строительства ЖК Да Винчи
bing Поиск ››› Форум ЖК Да Винчи - Сроки окончания строительства ЖК Да Винчи
Да Винчи Одинцово Поиск ››› Сроки окончания строительства ЖК Да Винчи
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Сроки окончания строительства

Сообщение Cat » 13 янв 2014, 20:50

шурину покупали квартиру в начале декабря 7 секция
правда договор не получили до сих пор!!! все они его регистрируют
сейчас посмотрел на копию, ориентировочный срок окончания строительства 4 квартал 2013 года
у меня на этой неделе по идее будет договор наконец на машиноместа (тянут мне уже два месяца как будто им деньги не нужны) вот там посмотрю что будет написано
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Сроки окончания строительства

Сообщение Admin » 13 янв 2014, 21:13

Cat писал(а):

шурину покупали квартиру в начале декабря 7 секция
правда договор не получили до сих пор!!! все они его регистрируют
сейчас посмотрел на копию, ориентировочный срок окончания строительства 4 квартал 2013 года
у меня на этой неделе по идее будет договор наконец на машиноместа (тянут мне уже два месяца как будто им деньги не нужны) вот там посмотрю что будет написано

Очень хорошо :co_ol: , пожалуйста, держите нас в курсе. Спасибо

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Сроки окончания строительства

Сообщение roman » 21 янв 2014, 15:29

Admin писал(а):

Очень хорошо :co_ol: , пожалуйста, держите нас в курсе. Спасибо

не держит Cat нас в курсе дела ;)
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Сроки окончания строительства

Сообщение Admin » 21 янв 2014, 15:31

Cat писал(а):

у меня на этой неделе по идее будет договор наконец на машиноместа (тянут мне уже два месяца как будто им деньги не нужны) вот там посмотрю что будет написано

ну и:)?

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Сроки окончания строительства

Сообщение Cat » 21 янв 2014, 17:15

а ничего... до сих пор договор подписаный в самом начале декабря не вернулся из рег палаты...
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Сроки окончания строительства

Сообщение roman » 04 фев 2014, 16:17

тут намедни решил инфу найти про школу, которую строит Юасстрой. Не нашел, но нарвался на инфу про дом, на вокзальной 39, который строит Юасстрой. Там изначально Юасстрой строил 2ухсекционный дом. Срок окончания как у нас 4 кв 2014. Но в конце года людям по телефону начали отзваниваться сотрудники Юасстроя с просьбой подписать допник, в котором изменение дома, вместо 2ухсекционного Юасстрой решил пристроить 3ью секцию. Соответственно срок строительства увеличивается..Причем людям говорят, что если подпишите допник, то дадим ключи в марте 2014 года, если нет, то будете ждать окончания строительства 3ьей секции, хотя и так понятно, что ключи в такой ситуации не нужны будут, так как приемки дома еще не было. Люди понятно начали жаловаться власти.. Те вроде взяли дело под контроль, но 29 января сего года вышло разрешение от администрации на разрешение строительства 3ьей секциии..
Вот это называется попали ...
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Сроки окончания строительства

Сообщение Cat » 04 фев 2014, 17:02

да попали, но после того как было у меня (задержка дома на 8 лет) все это рассматривается как мелкая неприятность типа красного светофора на дороге

а так конечно искренне жаль, сейчас по пбольшому счету изза смены администрации первый год будет полная вакханалия в одинцово
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Сроки окончания строительства

Сообщение Closer » 04 фев 2014, 19:13

Да уж, 10 корпус Стройтехинвест на Вокзальной должен был построить в 2008, ещё и проблемы с монолитом, в центре дома начали колонны стягивать железом. Вот попадалово :du_ma_et:
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей

Сроки окончания строительства

Сообщение Admin » 04 фев 2014, 20:11

roman писал(а):

тут намедни решил инфу найти про школу, которую строит Юасстрой. Не нашел, но нарвался на инфу про дом, на вокзальной 39, который строит Юасстрой. Там изначально Юасстрой строил 2ухсекционный дом. Срок окончания как у нас 4 кв 2014. Но в конце года людям по телефону начали отзваниваться сотрудники Юасстроя с просьбой подписать допник, в котором изменение дома, вместо 2ухсекционного Юасстрой решил пристроить 3ью секцию. Соответственно срок строительства увеличивается..Причем людям говорят, что если подпишите допник, то дадим ключи в марте 2014 года, если нет, то будете ждать окончания строительства 3ьей секции, хотя и так понятно, что ключи в такой ситуации не нужны будут, так как приемки дома еще не было. Люди понятно начали жаловаться власти.. Те вроде взяли дело под контроль, но 29 января сего года вышло разрешение от администрации на разрешение строительства 3ьей секциии..
Вот это называется попали ...

Я читал эту тему. Не совсем правильно излагаете сосед. Во-первых они построили раньше срока. Во-вторых это как таковая не секция, а БЦ с фитнес центром. В третьих там неустойка будет 100%... Поскольку там идет существенное нарушение проекта строительства, что не допускает ДДУ. В общем это еще вопрос кто попал. В основном все участники по этой стройке отреагировали как с улыбкой потерли руки и сказали : " ну пусть попробуют построить" там уже насколько я знаю всем домой нашли целую контору юридическую которая будет заниматься этим вопросом, поскольку там сумма фигурирует от 100 млн. Руб. Жаль что у нас так же не собираются ....эхх....

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Сроки окончания строительства

Сообщение Admin » 04 фев 2014, 20:21

Еще одна интересная ситуация в городе со строительством, точней классической застройкой во дворе "генеральского дома", который напротив ЦРБ. Там знакомая купила квартиру. Дом сдаваться должен вместе с нашим. Но возникла проблема - котельную не расчитали по мощностям, но не суть. В общем застройщик будет толи строить новую котельную теперь толи глубоко модернизировать старую. Задержка минимум пол года. Ждуны так же собираются уже всем домом и готовят дела коллективные в суд, потирая руки.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Сроки окончания строительства

Сообщение roman » 05 фев 2014, 07:16

Admin писал(а):

roman писал(а):

тут намедни решил инфу найти про школу, которую строит Юасстрой. Не нашел, но нарвался на инфу про дом, на вокзальной 39, который строит Юасстрой. Там изначально Юасстрой строил 2ухсекционный дом. Срок окончания как у нас 4 кв 2014. Но в конце года людям по телефону начали отзваниваться сотрудники Юасстроя с просьбой подписать допник, в котором изменение дома, вместо 2ухсекционного Юасстрой решил пристроить 3ью секцию. Соответственно срок строительства увеличивается..Причем людям говорят, что если подпишите допник, то дадим ключи в марте 2014 года, если нет, то будете ждать окончания строительства 3ьей секции, хотя и так понятно, что ключи в такой ситуации не нужны будут, так как приемки дома еще не было. Люди понятно начали жаловаться власти.. Те вроде взяли дело под контроль, но 29 января сего года вышло разрешение от администрации на разрешение строительства 3ьей секциии..
Вот это называется попали ...

Я читал эту тему. Не совсем правильно излагаете сосед. Во-первых они построили раньше срока. Во-вторых это как таковая не секция, а БЦ с фитнес центром. В третьих там неустойка будет 100%... Поскольку там идет существенное нарушение проекта строительства, что не допускает ДДУ. В общем это еще вопрос кто попал. В основном все участники по этой стройке отреагировали как с улыбкой потерли руки и сказали : " ну пусть попробуют построить" там уже насколько я знаю всем домой нашли целую контору юридическую которая будет заниматься этим вопросом, поскольку там сумма фигурирует от 100 млн. Руб. Жаль что у нас так же не собираются ....эхх....

сосед инфу пересказал как написано здесь
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

сразу последнюю страницу читай чтобы в дебри не лезть.там и написано про 3 подъезд,в котором планировалось продавать квартиры.
другое дело что вчера новые сообщения пришли,что якобы 3 секцию подьезд строить все-таки не будут,администрация не дала.хотя на форуме штрейбрейхеров с юасстроя хватает.они и вводят в заблуждение.
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Сроки окончания строительства

Сообщение Admin » 05 фев 2014, 09:22

Я на форуме жильцов этого дома читал кажись:) там более достоверная инфа:)

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Сроки окончания строительства

Сообщение Cat » 05 фев 2014, 09:47

ммммм конструктивно если на здание посмотреть то стилобат врядли конструкционно, площадь маленькая, а вот на подъездик там место есть...
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Сроки окончания строительства

Сообщение Admin » 05 фев 2014, 09:58

По изначальному проекту там детская площадка должна была быть, если мне память не изменяет.

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Сроки окончания строительства

Сообщение Dashuta » 10 фев 2014, 23:10

Выложили ЗОС!
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

А теперь внимательно смотрим на дату!
Аватара пользователя
Dashuta
Новосел
 
Откуда: Одинцово-Москва-Обнинск
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Имя: Dasha

Сроки окончания строительства

Сообщение Cat » 11 фев 2014, 05:52

это рабудет, только это только первый шаг, в лестнице с кратким но теперь не правильным названием госкомиссия

но приятно
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Сроки окончания строительства

Сообщение Dashuta » 11 фев 2014, 12:28

А вам не кажется странным, что на документе стоит дата концом декабря, а манагеры говорили что ЗОС получен в январе? Зачем они это делали? Может, понимают, что с документом проблемы и специально отсрочивают публикацию этого решения, чтобы потянуть время?
Аватара пользователя
Dashuta
Новосел
 
Откуда: Одинцово-Москва-Обнинск
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Имя: Dasha

Сроки окончания строительства

Сообщение Cat » 11 фев 2014, 13:43

не знаю мне перед новым годом сказали что получили :!:
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Сроки окончания строительства

Сообщение toolhack » 11 фев 2014, 16:00

Да, и мне говорили что разрешение получено, но из за отпуска чиновников они не могут его забрать из администрации.
Аватара пользователя
toolhack
Новосел
 
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

След.

Вернуться в Стройка


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron