Операторы связи ЖК Да Винчи: подключение интернета, телефонии, телевидения
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Интернет в Да Винчи

Обсуждение телекоммуникационных тем ЖК Да Винчи: телевидение, телефония, интернет, домофон.

Интернет в Да Винчи

Сообщение OlegOleg » 31 июл 2014, 13:54

Трк вроде инетом уже не занимается давно. Севен скай выделился в отдельное направление и разошлись как в море корабли. Я хотел бы наверно к йцукену подключиться, надеюсь они дожмут этот вопрос, поначалу они очень активно пытались проникнуть в наше ЖК
Поделись с друзьями
Аватара пользователя
OlegOleg
Новосел
 
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
ТегиЖК Да Винчи, интернет, телефония, телевидение, операторы связи

Интернет в Да Винчи

Сообщение Admin » 31 июл 2014, 14:00

OlegOleg писал(а):

Трк вроде инетом уже не занимается давно. Севен скай выделился в отдельное направление и разошлись как в море корабли. Я хотел бы наверно к йцукену подключиться, надеюсь они дожмут этот вопрос, поначалу они очень активно пытались проникнуть в наше ЖК

они уже все approve, что касаемое УК получили. Решают внутренние вопросы, на обеъекте были инженеры, смотрели что к чему, охренели:))) ну типа фоток mancini:))), но дело не в этом. В общем они дочка Rostelekom, пирог у нас приличным, тот тоже зубы точит....йцукен пытается отбрыкиваться....вчера разговаривал....вроде все получается...пока что...кароче как мне сказали в сентябре мол приступят к разводке:))))
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет в Да Винчи

Сообщение OlegOleg » 31 июл 2014, 14:26

Тут один товарищ кое где написал, что цифре администрация города запретило тв проводить, хотя казалось бы какого художника, это не их вопрос а жильцов, надеюсь йцукен илт кто то еще прорвется, а то кабельное трк подзадолбало
Аватара пользователя
OlegOleg
Новосел
 
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Интернет в Да Винчи

Сообщение Admin » 31 июл 2014, 14:57

Тут я вас обрадую:)).

1) я не знаю эту цифру один, как они предоставляют свои услуги, но судя по тому что вы пишите у них тв по коаксиальному кабелю идет тогда трк может конкурента через администрацию гнуть.
2) йццукен - предоставляет свои услуги только по витой паре, ием самым однозначно с приходом в ваш дом интернета от этого оператора у вас есть возможность подключить от них телевидение цифровое. Там есть и свои негативные моменты в данном подходе, но если говорить в целом то это +
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет в Да Винчи

Сообщение LSStyle » 31 июл 2014, 15:36

Блин как же не хочется этот ТРК, была с ними года с три. Тихий ужас. Незнаю как там у Цифры со связью, по-честному и не особо и хотелось бы знать. Кверти -привычный надежный провайдер, проверенный годами, если что и ломается, техподдержка работает как часы. Мне это важно впервую очередь.
Скажите ,что-то слышала такое, что если от дома есть определенное кол-во заявок, то они ж могут у нам прийти провести сеть свою? Или что-то изменилось и сейчас все иначе?
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Интернет в Да Винчи

Сообщение lancelot » 31 июл 2014, 16:55

LSStyle писал(а):

Скажите ,что-то слышала такое, что если от дома есть определенное кол-во заявок, то они ж могут у нам прийти провести сеть свою? Или что-то изменилось и сейчас все иначе?

Это нужно для гарантий окупаемости для компании. СтОит ли вообще заходить в дом, ведь это часто связано с определёнными сложностями.
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

Интернет в Да Винчи

Сообщение Closer » 31 июл 2014, 19:14

LSStyle писал(а):

Блин как же не хочется этот ТРК, была с ними года с три. Тихий ужас. Незнаю как там у Цифры со связью, по-честному и не особо и хотелось бы знать. Кверти -привычный надежный провайдер, проверенный годами, если что и ломается, техподдержка работает как часы. Мне это важно впервую очередь.
Скажите ,что-то слышала такое, что если от дома есть определенное кол-во заявок, то они ж могут у нам прийти провести сеть свою? Или что-то изменилось и сейчас все иначе?

Немного не пойму почему все сравнивают ТРК с QWERTY?
ТРК давно занимается только ТВ, как аналог, так и цифра. Интернет и цифровое ТВ(по такой схеме как и QWERTY), будет давать Seven Sky.
Сейчас про провайдера Seven Sky, вообще ничего плохого не скажу, проблемы были, когда их выкупила Искрателеком, все админы разом уволились, и не инета, не поддержки не было. Сейчас, всё поменялось, интернет работает, про обрывы и вылеты я уже начал забывать. Тарифы? - сравнивайте сами.
Вот : http://qwerty.ru/ вот: http://odintsovo.seven-sky.net/
И ещё в тему: Seven Sky не Одинцовский провайдер, давно, это Искрателеком(переименовалась), а входит она в группу http://www.westcall.ru/
P.S.
Не в коим случае не реклама, Давно собираюсь перейти с севенская на йцукен, но в последнее время не вижу особо смысла. Что подключу в новой квартире? - ещё не решил, посмотрю, да и это не самое первоочередное :nez-nayu:
Аватара пользователя
Closer
Тот самый
 
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Блог: перейти (73)
Имя: Алексей

Интернет в Да Винчи

Сообщение LSStyle » 31 июл 2014, 21:55

Closer писал(а):

Немного не пойму почему все сравнивают ТРК с QWERTY?

Аааа для меня все что не Кверти , это ТРК. ТРК стало синонимом некого ругательного слова. Какую репутацию они себе сложили, такое впечатление и осталось от них. А До ТРК у меня был Домолинк , это тоже самое что ТРК, ток совсем не работало:)) и Севен скай успела попользоваться, не долго правда и не в моей квартире. И был послан туда же куда и ТРК.
Найдя уже один раз себе провайдера, к которому за 6 лет не было особых нареканий, крайне не хочется уходить от него :(
Одно дело полазать по инету - нестабильную связь можно и не заметить. И совсем другое дело шпилить в онлайн игры.Танки, Wow и прочее, где за вылет из инета можно здорово огорчиться.
Ну , что ж, если будет другой провайдер, значит будет. Жаль , конечно, Кверти очень хорошо себя зарекомендовал.
Аватара пользователя
LSStyle
Новосел
 
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блог: перейти (17)
Имя: Светлана

Интернет в Да Винчи

Сообщение Admin » 31 июл 2014, 21:59

А кто сказал что его не будет? Я думаю что будет:)
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет в Да Винчи

Сообщение Cat » 31 июл 2014, 23:51

надо побольше нам разных компаний
Верните золотые буквы!
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

Интернет в Да Винчи

Сообщение roman » 01 авг 2014, 06:28

Closer писал(а):

LSStyle писал(а):

Блин как же не хочется этот ТРК, была с ними года с три. Тихий ужас. Незнаю как там у Цифры со связью, по-честному и не особо и хотелось бы знать. Кверти -привычный надежный провайдер, проверенный годами, если что и ломается, техподдержка работает как часы. Мне это важно впервую очередь.
Скажите ,что-то слышала такое, что если от дома есть определенное кол-во заявок, то они ж могут у нам прийти провести сеть свою? Или что-то изменилось и сейчас все иначе?

Немного не пойму почему все сравнивают ТРК с QWERTY?
ТРК давно занимается только ТВ, как аналог, так и цифра. Интернет и цифровое ТВ(по такой схеме как и QWERTY), будет давать Seven Sky.
Сейчас про провайдера Seven Sky, вообще ничего плохого не скажу, проблемы были, когда их выкупила Искрателеком, все админы разом уволились, и не инета, не поддержки не было. Сейчас, всё поменялось, интернет работает, про обрывы и вылеты я уже начал забывать. Тарифы? - сравнивайте сами.
Вот : http://qwerty.ru/ вот: http://odintsovo.seven-sky.net/
И ещё в тему: Seven Sky не Одинцовский провайдер, давно, это Искрателеком(переименовалась), а входит она в группу http://www.westcall.ru/
P.S.
Не в коим случае не реклама, Давно собираюсь перейти с севенская на йцукен, но в последнее время не вижу особо смысла. Что подключу в новой квартире? - ещё не решил, посмотрю, да и это не самое первоочередное :nez-nayu:

У меня на работе в Москве был вест колл.периодические обрывы бывали раз в квартал стабильно.пришлось второй канал тянуть от них же.аналогично лажают,поэтому ушли от них к другому провайдеру,с которым проблем вообще тьфу три раза, не возникает,хотя держим вест колл как резервный канал.так что все взаимосвязано.
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

Интернет в Да Винчи

Сообщение toolhack » 11 сен 2014, 12:13

«ЦИФРА 1» ПРЕДЛАГАЕТ НОВОСЕЛАМ ЖК «ДА ВИНЧИ» ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ СО СКИДКОЙ


10.09.2014

«Цифра-1» предлагает новым жильцам ЖК «Да Винчи» принять участие в выгодной акции и сэкономить на подключении домашнего интернета и телефона. До 1 декабря новоселы могут оставить заявку на подключение к сети, заполнив форму на сайте Cifra1.ru или по телефону. Заявка, отправленная во время действия акции, дает возможность воспользоваться одним из выгодных предложений.

Клиенты, которые впервые обращаются за подключением услуг интернет-провайдера «Цифра 1», могут экономить ежемесячно 277 рублей, подключив тариф «Супер-Первый» до конца сентября. К условиям бессрочного участия в акции «Надо брать!» относятся поддержание положительного баланса на лицевом счете и отсутствие блокировок. Тариф по акции составляет всего 500 рублей за скорость в 100 Мб/сек.

Для тех, кто хочет платить меньше, компания предусмотрела такой вариант подключения: тариф «Первый Пригласительный». Абонент экономит 300 рублей за первый месяц пользования Интернетом и получает скорости доступа до 60 Мбит/с, т. е. за тестовый период пользования абонент платит всего 199 рублей. Подробнее о тарифах можно узнать на странице сайта
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
.

Кроме выгодных ежемесячных платежей, компания гарантирует быстрые сроки подключения, высокие скорости передачи данных (до 100 Мбит/с), стабильное соединение и круглосуточную помощь техподдержки.

«Цифра 1» — одна из крупнейших независимых телекоммуникационных компаний России, предоставляющая целый ряд телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам. Задачи, которые выполняет компания, достаточно масштабны. Это подключение к Всемирной паутине через выделенную линию, подключение домашнего телефона и телефона в офис, доступ к цифровым каналам телевещания и т. п.

Компания использует в работе только качественное оборудование от производителей с прочной репутацией. Речь идет о технике Cisco, RAD, IBM, Ericsson и др. В компании трудятся специалисты, имеющие успешный многолетний опыт работы в сфере телекоммуникаций, благодаря им каждый клиент оператора получает отличный сервис, качественную и стабильную связь.

Преимущества услуг «Цифры 1» уже оценили около 12 000 юридических лиц и 600 тыс. квартир, а также 250 бизнес-центров в Москве и области.

Узнать подробности и условия подключения услуг можно по телефонам:
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
(для частных лиц) и
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
(для юридических лиц). Или оставить письменное обращение на e-mail:
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
.
Аватара пользователя
toolhack
Новосел
 
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Интернет в Да Винчи

Сообщение Admin » 11 сен 2014, 12:47

Интернет в Да Винчи
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет в Да Винчи

Сообщение LVP » 31 окт 2014, 13:27

Есть ли инфо от QWERTY?
Не смогли прорваться? Хоть бы отписАлись.
Аватара пользователя
LVP
Новосел
 
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: LVP

Интернет в Да Винчи

Сообщение Admin » 01 ноя 2014, 00:37

LVP писал(а):

Есть ли инфо от QWERTY?
Не смогли прорваться? Хоть бы отписАлись.

На прошлой недели общался с ними по этому вопросу. Ростелеком блокирует их, сами печальные, печальные. Говорят что пробуют, делают все что возможно, но пока ничего обещать не могут, как и назвать сроков.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Интернет в Да Винчи

Сообщение astelle » 28 ноя 2014, 20:49

всем добрый день. Подключил ли кто уже интернет? И что по поводу телевидения,
будет ли в доме кабельное? Достаточно ли при ремонте сделать антенные выходы по комнатам? Кто как делал? всем спасибо за ответы :)
Аватара пользователя
astelle
Интересующийся
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Интернет в Да Винчи

Сообщение Admin » 28 ноя 2014, 21:39

На прошлой неделе узнавал (обновлял) информацию по этим вопросам.
Интернет - в Да Винчи на данный момент 1 оператор, который в действительности предоставляет услугу - Цифра1 кажется так точно называется. Выше по теме есть её точное название и даже телефон для подключения.
2 Телевидение - опять таки возвращаемся к 1 пункту - один провайдер, НО предоставляет услугу не кабельного, а айпи телевидения, то есть через интернет.
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

Пред.

Вернуться в Телекоммуникации


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron