с. Никольское газифицируют в 2021 г.
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

с. Никольское газифицируют в 2021 г.

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

с. Никольское газифицируют в 2021 г.

Сообщение Admin » 27 янв 2021, 22:49

В 51 населенный пункт Подмосковья в 2021 году планируют провести газ – его получат более 10 тысяч жителей. Подключение пройдет в рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2030 года». В Одинцовском городском округе в этом году 7 километров газопровода появится в селе Никольское. Ознакомиться с программой газификации и полным перечнем населенных пунктов можно на интерактивной карте в материале ниже.

Изображение


«В прошлом году мы пролонгировали губернаторскую программу газификации до 2030 года, снизили критерий численности зарегистрированных жителей для включения малочисленных населенных пунктов в программу, подписали соглашение с ПАО «Газпром». Благодаря этому мы можем газифицировать более 700 деревень Подмосковья, создать условия для подключения домовладений к газу», – сказал министр энергетики Московской области Александр Самарин.



Стоит отметить, что в прошлом году на территории Одинцовского муниципалитета газ провели в деревню Гигирево и село Шарапово. Для включения в губернаторскую программу жителям необходимо обратиться в министерство энергетики Московской области с подтверждением населения более 30 человек. Предельные затраты на одного жителя не должны превышать 250 тысяч рублей.

Да Винчи Одинцово Поиск ››› с. Никольское газифицируют в 2021 г.
Поделись с друзьями
ТегиНикольское, Газ, Газификация, Подмосковье, Одинцовский округ

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron