Как прошла Масленица в Захарово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Как прошла Масленица в Захарово

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Как прошла Масленица в Захарово

Сообщение Admin » 02 мар 2020, 07:53

В субботу на Пушкинской поляне в Одинцовском городском округе прошли масленичные гуляния, в мероприятии приняли участие более 10 тысяч человек, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Изображение


«Традиционное празднование, которое проходит в Захарове уже в 21-й раз, стартовало в 11 утра и продолжалось весь день. Для гостей были организованы тематические мастер-классы, площадки с играми и забавами, фотозона, а также установлены старинные аттракционы. Главным музыкальным гостем праздника стала народная артистка России Надежда Бабкина, выступившая на большой сцене с ансамблем "Русская песня"», ― говорится в сообщении.

Изображение



Блины без вреда: как готовить и с чем есть

Глава Одинцовского округа Андрей Иванов рассказал, что праздновании Масленицы в Захарове уже стало традицией, при этом администрация прикладывает максимум усилий, чтобы организовать масштабный и красочный праздник.

Изображение


«Программа, как всегда, насыщенная — здесь выступают народные коллективы, реконструкторы, кукольный театр, ремесленники, самые разные музыканты и артисты. Проходят мастер-классы, работают народные аттракционы — деревянные качели, горки и карусели. И, конечно, развернута широкая ярмарка, где есть товары и лакомства со всего мира», — уточнил Иванов.

Изображение



Как прошла Масленица в Архангельском


Также с главной сцены всех присутствующих гостей поздравили и порадовали зажигательными выступлениями ансамбли «Славяне» и «Россияне», дуэт «Братья Бондаренко», фолк-группа «После одиннадцати» и многочисленные творческие коллективы Одинцовского округа.

Изображение
Поделись с друзьями
ТегиМасленица, Гуляния, Праздник, Отдых, Захарово, Одинцовский округ, Захаровская поляна, Звенигород,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron