В Одинцово пройдет фестиваль настольного тенниса Rocket Fest
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В Одинцово пройдет фестиваль настольного тенниса Rocket Fest

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В Одинцово пройдет фестиваль настольного тенниса Rocket Fest

Сообщение Admin » 08 авг 2019, 10:29

В Одинцово, 10 и 11 августа, состоится фестиваль настольного тенниса «Rocket Fest». В нем примут участие порядка 250 спортсменов из 48 регионов страны, прошедших локальные этапы отбора. Призовой фонд — 600 000 рублей — будет распределен между спортсменами, выступающими в командном и личном зачетах.

Изображение


«Фестиваль Rocket Fest пройдет в Подмосковье уже во второй раз. Из года в год его масштабы растут. По сравнению с прошлым годом, мы ожидаем увеличение числа участников и регионов, которые они представляют. Призовой фонд также будет больше. Он возрос на 50% по сравнению с прошлогодним фестивалем и теперь составит 600 000 рублей», — сказал Роман Терюшков.

Добавим, что 10 августа пройдут командные соревнования, а 11 августа состоятся игры в личном зачете. В одиночном разряде соревнования будут проводиться в трех дивизионах: Чемпионский, Стандарт и Челлендж. Участники будут распределены в соответствии с рейтингом спортсменов TTW.
Поделись с друзьями
ТегиОдинцово,Фестиваль,«Rocket Fest»,Настольный теннис,

Более 250 спортсменов приняли участие в фестивале настольного тенниса в Одинцово

Сообщение Admin » 12 авг 2019, 09:55

В Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе прошёл фестиваль настольного тенниса «Rocket fest». Его участниками стали 250 спортсменов из 48 регионов страны. Любительский лично-командный чемпионат России проводился в 2 дня. В субботу, 10 августа, состоялись соревнования в командном первенстве. На следующий день были разыграны призовые места в личном зачете в трёх дивизионах: Чемпионский, Стандарт и Челлендж. Призовой фонд составил 600 тысяч рублей — часть разыграны в командном соревновании, остальные достались призерам и победителям личного первенства.

Изображение


«Уже во второй раз на территории Одинцовского муниципалитета проводится фестиваль «Rocket fest». По сравнению с прошлым годом он стал значительно масштабнее и популярнее. Более 250 спортсменов-любителей приняли участие в двухдневном турнире с призовым фондом 600 тысяч рублей. Такие соревнования являются важным рычагом для развития любительского спорта не только в Подмосковье, но и по всей России, так как география участников распространяется на 48 регионов страны», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что к соревнованиям допускались мужчины и женщины всех возрастов, чья деятельность не связана с профессиональным настольным теннисом. Для участия в турнире спортсмены были распределены в соответствии с рейтингом TTW.
ТегиНастольный теннис,Одинцово,Спорт,


Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron