Благоустройство дворов 2020 г. в Одинцовском округе
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Благоустройство дворов 2020 г. в Одинцовском округе

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Благоустройство дворов 2020 г. в Одинцовском округе

Сообщение Admin » 05 авг 2019, 17:55

С 5 по 25 августа на портале «Добродел» для жителей Одинцовского округа открыто голосование по комплексному благоустройству дворов на 2020 год. Об этом рассказал министр регионального благоустройства Михаил Хайкин.

Изображение


«Органами местного самоуправления была проведена инвентаризация состояния территории. Исходя из этого, на голосование было вынесено 6530 дворов. В данный список не входят дворы, которые были благоустроены в 2015-2018 годах или введённые в эксплуатацию менее пяти лет назад», — подчеркнул Михаил Хайкин.

Как включить двор в программу благоустройства в Подмосковье

Стоит отметить, что областная программа включает в себя 7 обязательных элементов благоустройства: детская площадка, озеленение, освещение, установка лавочек, урн, информационного стенда, а также контейнерной площадки для мусора и организацию парковочных карманов.

Напомним, чтобы участвовать в голосовании нужно быть зарегистрированным на портале «Добродел». В разделе «Голосование» надо выбрать»Проект по благоустройству дворовых территорий в 2019 году», на карте отметить Одинцовский городской округ и проголосовать за один из предложенных дворов.
Поделись с друзьями
ТегиДворы,Добродел,Благоустройство,Одинцовский округ,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron