В Успенском прошли «Молодежные старты»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В Успенском прошли «Молодежные старты»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В Успенском прошли «Молодежные старты»

Сообщение Admin » 18 июл 2019, 11:43

В сельском поселении Успенское прошёл масштабный праздник спорта «Молодежные старты». Ключевыми событиями мероприятия стали турнир по волейболу и водно-спортивные соревнования. Участниками волейбольного первенства стали 15 команд, в том числе и из других муниципальных образований Московской области.

Изображение


«Волейбол объединяет людей самых разных уровней мастерства — как профессионалов, так и любителей. Победителем турнира стала команда «Солнцево», второе место заняла «Руза», а замкнуло тройку лидеров «Аксиньино». Наш спортивный праздник привлек молодежь и людей разных возрастов, для которых спорт — больше, чем просто увлечение. В Успенском есть ребята, мечтающие стать профессиональными спортсменами, и спортивные турниры для них — отличный старт. Мы благодарим всех участников и желаем их новых побед», — сказал Андрей Иванов.

В водно-спортивных соревнованиях сильнейшей стала команда «Виктория», следом идут «Успенское», «Успенские малыши» и команда «Горки 2». Также в рамках «Молодежных стартов» прошли эстафеты. Юным участникам вручили памятные подарки и сувениры от администрации Успенского.
Поделись с друзьями
ТегиУспенское,«Молодежные старты»,Спорт,Одинцовский округ,Праздник спорта,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron