78 юнармейских команд собрала военно-спортивная игра «Победа»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

78 юнармейских команд собрала военно-спортивная игра «Победа»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

78 юнармейских команд собрала военно-спортивная игра «Победа»

Сообщение Admin » 12 июл 2019, 15:26

На площадке парка Вооруженных Сил РФ «Патриот» стартовала ежегодная военно-спортивная игра «Победа». В 2019 году первенство собрало рекордное количество участников — 78 юнармейских команд.

Изображение


«Суммарно в этом году в военно-спортивной игре «Победа» соревнуются представители 78 регионов Российской Федерации. Это юнармейские команды, юноши и девушки, которые успешно прошли региональный этап отбора. На протяжении 4-х дней они борются за звание лучшей команды в 6 военно-спортивных дисциплинах и интеллектуальных конкурсах. Участникам «Победы» предстоит продемонстрировать свои навыки в строевой подготовке, преодолении специальной полосы препятствий, показать знания военной истории нашего Отечества, умение справляться с огневым рубежом. Также первенство выявит сильнейшего в игре «Дорога победителей», — рассказал Андрей Иванов.

Старт юнармейским играм дал заместитель министра обороны Российской Федерации Андрей Картополов. Он отметил, что парк «Патриот» уже 2 год подряд объединяет тысячи молодых людей из разных уголков страны. Флаг победителей в этом году прибыл на старт на бронетранспортере в сопровождении почетного эскорта квадроциклистов. Также для участников состоялся динамический показ авиационной техники и показательные выступления военнослужащих воздушно-десантных войск.
Поделись с друзьями
ТегиВоенно-спортивная игра,Победа,Юноармецы,Кубинка,Одинцовский округ,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron