День диспансеризации пройдет в Одинцовском округе 13 июля
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

День диспансеризации пройдет в Одинцовском округе 13 июля

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

День диспансеризации пройдет в Одинцовском округе 13 июля

Сообщение Admin » 04 июл 2019, 22:27

В следующую субботу, 13 июля, в Одинцовском округе состоится Единый день диспансеризации. Пройти комплексное медицинское обследование можно с 9:00 до 14:00 в Поликлинике №2 и во врачебной амбулатории «Барвиха». При себе необходимо иметь паспорт и страховой полис. Всего с начала 2019 года диспансеризацию в округе прошли порядка 15 000 человек, из них 338 человек — в рамках Единого дня диспансеризации.

Изображение


«Единый день диспансеризации проходится в Одинцовском муниципалитете ежемесячно. В этом году обследование уже прошли около 15 тысяч человек. Каждый житель должен понимать, насколько это важная процедура. C ее помощью можно выявить заболевания на ранней стадии и определить грамотное лечение. Врачи рекомендуют хотя бы раз в год проходить диспансеризацию для того, чтобы убедиться, здоров человек или имеются какие-то хронические болезни», — сказал Андрей Иванов.

Стоит отметить, что диспансеризация представляет собой комплекс мероприятий, включающий профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимых в целях оценки состояния здоровья.
Поделись с друзьями
ТегиДиспанзаризации,Медицинское обследование,Барвиха,Поликлиника,Медицина,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron