В Одинцове открылся форум предпринимателей
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В Одинцове открылся форум предпринимателей

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В Одинцове открылся форум предпринимателей

Сообщение Admin » 05 июн 2019, 18:55

5 июня, в Спортивно-зрелищном комплексе Одинцово состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. В холле волейбольного центра была организована выставка продукции, которую производят компании Одинцовского городского округа, в том числе сельско-хозяйственной, молочной, косметической, кирпичной, спортивной и кожаной.

Изображение


«В честь Дня российского предпринимательства мы по традиции собрали в Волейбольном центре представителей бизнес-сообщества, чтобы поздравить их и наградить лучших. А ещё дать возможность познакомиться и представить свою продукцию или услугу широкой публике. В холле Волейбольного центра сейчас проходит выставка. Видно, какой большой ассортимент товаров производит наш район — это и продукты, и мебель, и стройматериалы, и уличные тренажёры, и косметика, и много чего ещё. При этом у нас стремительно развивается и сфера услуг. Она тоже представлена на стендах. В последние годы на рынок вышло много очень современных, высокотехнологичных компаний. Для нас важно, что они выбрали Одинцовский округ», — сказал Андрей Иванов.

Изображение


Стоит добавить, что на территории муниципалитета насчитывается почти 8 тысяч малых и средних предпринимателей, а также более 10 тысяч ИП. В среднем каждый год это количество возрастает на 1 500 новых компаний малого и среднего бизнеса. Также Одинцовский городской округ занимает 1 место в Подмосковье по количеству занятых в сфере предпринимательства — свыше 70 000 человек.
Поделись с друзьями
ТегиСпортивно-зрелищный комплекс,Одинцово,День предпринимателя,Праздник,Волейбольный центр,Выставка,Продукция,Компани,Одинцовский городской округ,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron