В ЖК Гусарская Баллада прошли футбольные матчи команд «Пап и детей»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В ЖК Гусарская Баллада прошли футбольные матчи команд «Пап и детей»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В ЖК Гусарская Баллада прошли футбольные матчи команд «Пап и детей»

Сообщение Admin » 04 июн 2019, 18:42

На новой многофункциональной спортивной площадке в жилом комплексе «Гусарская Баллада» прошли футбольные матчи команд «Пап и детей», приуроченные ко Дню защиты детей. Организацию мероприятия взяли на себя представители Комиссии по ЖКЖ, строительству и дорожному хозяйству Общественной палаты Одинцовского муниципального района, совместно с активными жителями микрорайона.

Изображение


«Я рад, что мы смогли успешно выполнить этот проект, ведь площадка рассчитана в первую очередь на наше молодое поколение, очень важно организовать досуг наших детей, направить их энергию в правильном направлении. Спорт — важная часть повседневной жизни общества, спорт — это здоровье, это воспитание, это развитие! Я не исключаю вероятности, что уже сейчас на нашей площадке могут тренироваться будущие звезды российского спорта. Желаю ребятам успехов. А мы, взрослые, должны поддерживать и поощрять все их начинания и достигнутые результаты», — прокомментировал организатор мероприятия, член Общественной палаты Одинцовского района Антон Андреев.

Стоит добавить, что по итогам матча состоялась церемония награждения команд. Лучшему игроку был вручен комплект футбольной формы.
Поделись с друзьями
ТегиЖК Гусарская Баллада,Футбол,Спорт,Дети,Родители,День защиты детей,Одинцовский район,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron