В Часцах пройдет ежегодный фестиваль «За веру и Отечество»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В Часцах пройдет ежегодный фестиваль «За веру и Отечество»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В Часцах пройдет ежегодный фестиваль «За веру и Отечество»

Сообщение Admin » 04 июн 2019, 06:43

В следующую субботу, 8 июня, в КСЦ «Часцовский» состоится ежегодный открытый фестиваль казачьей культуры «За веру и Отечество». Мероприятие пройдет в 3-й раз и его приурочат к празднованию Дня России. Старт концерта запланирован на 12:00.

Изображение


«Фестивальная площадка будет оформлена в стиле казачьей станицы. Все желающие смогут принять участие в тематических конкурсах и спортивных состязаниях. Гостей ждут казачьи забавы, ярмарка, катание на лошадях, полевая кухня. Помимо этого, посетители смогут окунуться в атмосферу праздника и познакомиться с профессиональными самодеятельными коллективами всех жанров казачьего творчества», — сказал Андрей Иванов.

Отметим, что в день проведения будет работать выставка народных промыслов, которая порадует гостей и участников праздника вкусными угощениями и разнообразными товарами.

Добавим, что фестиваль казачьей культуры «За веру и Отечество» посетят творческие коллективы, представители Одинцовского хуторского казачьего общества, настоятель Покровской церкви сельского поселения Часцовское Пресвятой Богородицы отец Виктор. Праздничным подарком для зрителей и участников фестиваля станет выступление Московского казачьего хора под руководством Вениамина Новоточинова. В мероприятии примут участие коллективы из Одинцовского, Наро-Фоминского, Рузского, Домодедовского городских округов и города Москвы.
Поделись с друзьями
ТегиФестиваль,п.Часцы,Казаки,День России,Одинцовский округ,«За веру и Отечество»,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron