В Новоивановском прошел кубок единоборств «Кубок «МаксимуМ»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В Новоивановском прошел кубок единоборств «Кубок «МаксимуМ»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В Новоивановском прошел кубок единоборств «Кубок «МаксимуМ»

Сообщение Admin » 23 май 2019, 13:54

На территории Немчиновского лицея прошел ежегодный Фестиваль единоборств «Кубок «МаксимуМ». Спортивное первенство было приурочено к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в этом году отметило свой первый юбилей — 5 лет.

Изображение


«Развитие спорта, физической культуры, идеи здорового образа жизни — все эти задачи ставит перед собой проект «Детский спорт», который реализует партия «Единая Россия». Поэтому мы в рамках нашей работы активно содействуем в организации и проведении спортивных мероприятий. Так сложилось, что единоборства — это преимущественно зальные виды спорта. Поэтому решение провести «Кубок «МаксимуМ» на открытом воздухе сделало его в определенной степени уникальным. На сегодняшний день это уже не просто соревнования по одному виду спорта, а целый фестиваль. Здесь представлены греко-римская борьба, каратэ Сейвакай и смешанные единоборства. Всего в этом году первенство собрало порядка 120 участников», — рассказал Михаил Зимовец.

По результатам поединков места распределились следующим образом: в греко-римской борьбе победителем стала команда из Трехгорки, второе место заняла команда Новоивановское «МаксимуМ» и третьими были ребята из команды Одинцово. У каратистов первое и второе места заняли команды «Витязь» и «Ратник» из Новоивановского, а третье — у команды «Сокол» из Химок.
Поделись с друзьями
ТегиСпорт,Единоборства,«Кубок «МаксимуМ»,Новоивановское,Фестивали,Первенства

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron