Школьников наградили стипендиями главы Одинцовского района и губернатора Подмосковья
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Школьников наградили стипендиями главы Одинцовского района и губернатора Подмосковья

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Школьников наградили стипендиями главы Одинцовского района и губернатора Подмосковья

Сообщение Admin » 26 дек 2018, 18:57

В Лесногородской средней общеобразовательной школе прошло награждение стипендиатов главы Одинцовского района Андрея Иванова и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Более 170 школьников муниципалитета удостоились высших наград. Вручение проходило по трём номинациям — наука, искусство и спорт.

Изображение


«В этом году 100 учащихся из наших образовательных учреждений удостоились специальных стипендий главы Одинцовского района, еще 78 были отмечены наградами губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева. Среди стипендиатов победители и призеры всероссийской предметной олимпиады, научно-практических конференций школьников, районных областных и всероссийских интеллектуальных и творческих конкурсов. Выражаю благодарность родителям и педагогам за то, что поддерживают ребят в их начинаниях, на протяжении долгих лет идут бок о бок с ними», — сказал Андрей Иванов.

Добавим, что на ежегодной церемонии вручения премиями были отмечены и юные спортсмены, которые представляют Одинцовский район на соревнованиях регионального, федерального, международного уровней и приумножают спортивную славу
Изображение

В мероприятии приняла участие депутат районного Совета депутатов Нина Гинтова. Парламентарий отметила, что в Одинцовском районе большое количество одаренных, умных детей. Она также поблагодарила руководителей образовательных учреждений за колоссальный труд в воспитании подрастающего поколения.
Поделись с друзьями
ТегиШкольники, Награждение, Стипендии, Лесногородская школа, Подмосковье, Ученики, Одинцовский район

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron