Мобильный пункт вакцинации на ЖД станции Одинцово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Мобильный пункт вакцинации от гриппа откроют на ЖД станции Одинцово

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Мобильный пункт вакцинации от гриппа откроют на ЖД станции Одинцово

Сообщение Admin » 05 окт 2018, 08:42

Мобильные пункты вакцинации, где жители Подмосковья могут сделать прививки от гриппа, будут работать на крупных железнодорожных станциях региона в период до 28 октября, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Московской области.

Изображение


«В Московской области продолжается прививочная кампания против гриппа. В целях обеспечения доступности иммунизации организована работа мобильных прививочных пунктов, которые работают как в будни, так и в выходные дни на крупных железнодорожных станциях. Время работы: в рабочие дни с 16:00 до 20:00, в выходные дни с 10:00 до 14:00», — говорится в сообщении.

Так, мобильные пункты на станциях «Луховицы», «Клин», «Подсолнечная», «Наро-Фоминск», «Истра», «Волоколамск», «Одинцово», «Подольск», «Можайск», «Звенигород», «Чехов» будут работать до 7 октября. Пункт на станции «Сергиев Посад» открылся в четверг и завершит работу также 7 октября.

На станции «Шатура» пункт вакцинации будет работать с 8 по 10 октября, на станции «Егорьевск» - с 11 по 14 октября, на станциях в Пушкине, Химках, Долгопрудном, Рузе, Лотошине, Шаховской, Власихе, Серебряных Прудах, Молодежном, Краснознаменске и Серпухове – с 8 по 14 октября.

Мобильные прививочные пункты на станциях в Воскресенске, Щелкове, Дмитрове, Дубне, Кубинке, Апрелевке, Московском, Одинцове, Кашире, Тучкове, Звенигороде, Ступине будут работать с 15 по 21 октября, на станциях в Коломне, Озерах, Рошале, Мытищах, Талдоме, Лобне, Наро-Фоминске, Истре, Волоколамске, Голицыне, Видном, Верее, Больших Вяземах, Домодедове – с 22 по 28 октября.
В Одинцове заработал передвижной фельдшерско-акушерский пункт
Прививки от гриппа в этом сезоне сделали уже порядка 1 миллиона жителей Подмосковья, всего планируется вакцинировать около 3,2 миллиона человек.

google Поиск ››› Мобильный пункт вакцинации на ЖД станции Одинцово
bing Поиск ››› Мобильный пункт вакцинации на ЖД станции Одинцово
[search=yandex]Мобильный пункт вакцинации на ЖД станции Одинцово[/search]
Поделись с друзьями
ТегиЖД станции, Одинцово, Пункты вакцинации, Грипп, Подмосковье, Звенигород, Можайск,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron