В школе пос. Лесной городок прошло вручение 100 специальных стипендий главы Одинцовского района
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

В школе пос. Лесной городок прошло вручение 100 специальных стипендий главы Одинцовского района

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

В школе пос. Лесной городок прошло вручение 100 специальных стипендий главы Одинцовского района

Сообщение Admin » 21 дек 2017, 23:57

В Лесногородской средней общеобразовательной школе Одинцовского района состоялась церемония вручения специальных стипендий главы Одинцовского района. Премию получили обучающиеся, проявившие особые успехи в науке, искусстве и спорте в 2015-2016 учебном году.
Изображение

«Сегодня мы вручили стипендии ребятам Одинцовского района, достигшим высот и проявившим себя в науке, искусстве и спорте. Обучающиеся стали обладателями сертификатов на получение стипендии в размере 10 000 рублей. Ребята разного возраста — от начальных классов до студентов 1-2 курсов — но каждый из них проявил выдающиеся способности в науке, творчестве, спорте. Хочу отметить, что такое количество стипендиатов — 100 человек — говорит о том, что одинцовская система образование работает эффективно. Все ребята нашего района талантливы, очень важно этот талант увидеть и оценить», — сказал Андрей Иванов.

Поздравление стипендиатов и благодарность главе Одинцовского района в своем выступлении выразила также президент Сообщества родительской общественности Одинцовского района Марианна Кристалинская. Она отметила, что премия проводится не первый год и является отличным стартом для детей в их успешной карьере и жизни.

Стоит добавить, что стипендию главы Одинцовского района получили победители и призеры всероссийской предметной олимпиады, научно-практических конференций школьников, районных, областных и всероссийских интеллектуальных и творческих конкурсов, а также спортсмены — победители всероссийских и международных состязаний.
google Поиск ››› В школе пос. Лесной городок прошло вручение 100 специальных стипендий главы Одинцовского района
bing Поиск ››› В школе пос. Лесной городок прошло вручение 100 специальных стипендий главы Одинцовского района
Поделись с друзьями
ТегиЛесной городок, школы, учащиеся. студенты, стипендии, Одинцовский район, премии, искусство. спорт, образование,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron