Проект жителя д. Мамоново стал лауреатом премии «Наше Подмосковье»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Проект жителя д. Мамоново стал лауреатом премии «Наше Подмосковье»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Проект жителя д. Мамоново стал лауреатом премии «Наше Подмосковье»

Сообщение Admin » 07 дек 2017, 13:41

По итогам пятой губернаторской премии «Наше Подмосковье» Одинцовский район занял второе место по количеству победителей — в 2017 году жюри отметило 69 проектов муниципалитета. Больше всего лауреатов было заявлено в номинации «Гражданская инициатива», в их числе — проект Радио «Междугородье» жителя деревни Мамонова Ильи Сторожко. Как рассказал автор инициативы, который является директором радиостанции, целями проекта являются популяризация самодеятельного творчества, событийного туризма и семейного отдыха, а также проявление патриотического интереса к своей малой Родине.
Изображение

«На радиостанции звучат песни малоизвестных исполнителей о любви к своей Родине, ее городам и селам, полям и рекам, о любви к путешествиям и новым открытиям, официальные и неофициальные гимны населенных пунктов Российской Федерации.

Радио «Междугородье» работает круглосуточно — эфир 24 часа доступен для прослушивания на всей территории России и мира, независимо от часовых поясов. На данный момент редакцией собран уникальный контент со всех уголков страны, практически все субъекты РФ представлены в эфирной сетке. Это более 4000 музыкальных композиций в ротации»
, — рассказывает Илья Сторожко.

Стоит добавить, что проект стартовал в сентябре 2016 года. Помимо сбора музыкального и фактического материала о больших и малых городах, селах и деревнях России коллектив радиостанции осуществляет запись радиопрограмм об интересных туристических местах, объектах событийного туризма и организует интервью с интересными людьми.
источник
google Поиск ››› Проект жителя д. Мамоново стал лауреатом премии «Наше Подмосковье»
bing Поиск ››› Проект жителя д. Мамоново стал лауреатом премии «Наше Подмосковье»
Поделись с друзьями
ТегиРадио «Междугородье», Премии, «Наше Подмосковье», Мамоново, Одинцово, Одинцовский район, Подмосковье, Радиостанции,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron