Молочную продукцию из Ирана задержали на таможне в Акулово из-за ошибки документах
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Молочную продукцию из Ирана задержали на таможне в Акулово

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Молочную продукцию из Ирана задержали на таможне в Акулово

Сообщение Admin » 27 ноя 2017, 21:27

Оформление партии готовой молочной продукции, поступившей из Ирана, приостановили в Подмосковье из-за неверно заполненной документации.
Изображение

«Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям на СВХ ООО «Крокус Интерсервис» (Московская область, Одинцовский район, село Акулово - ред.) было приостановлено оформление партии готовой молочной продукции (масло сливочное) общим весом 20 тонн, поступившей в адрес ООО «СЛАДКО ВОСТОК» (Московская область) с предприятия Исламской Республики Иран», - говорится в сообщении.

При проведении ветеринарного контроля были установлены нарушения в сопровождающей документации. Перемещение груза временно приостановлено до предоставления дополнительной информации по факту выявленных нарушений от государственной ветеринарной службы Ирана, отбора проб для проведения лабораторных исследований на показатели безопасности.

Составлен акт о нарушении Единых ветеринарно-санитарных требований при перевозках товаров, подконтрольных государственному ветеринарному надзору.
источник
google Поиск ››› Молочную продукцию из Ирана задержали на таможне в Акулово из-за ошибки документахbing Поиск ››› Молочную продукцию из Ирана задержали на таможне в Акулово из-за ошибки документах
Поделись с друзьями
ТегиМолочная продукция, Таможня, д. Акулово, Одинцовский район, Подмосковье, Россельхознадзор,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron