16,5 км. дорог отремонтируют в Одинцовском районе в 2018 г.
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

16,5 км. дорог отремонтируют в Одинцовском районе в 2018 г.

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

16,5 км. дорог отремонтируют в Одинцовском районе в 2018 г.

Сообщение Admin » 16 ноя 2017, 00:17

Глава Одинцовского района Андрей Иванов в среду, 15 ноября, провел еженедельную «планерку» с руководителями городских и сельских поселений. Одной из ключевых тем повестки стало подведение итогов ремонта автомобильных дорог местного значения в Одинцовском районе в 2017 году, а также задачи на 2018 год. Как рассказал глава муниципалитета, на будущий год объем работ планируется увеличить более чем в два раза.
Изображение

«В общей сложности в этом году мы отремонтировали дороги протяженностью порядка 8 километров. Ремонтные работы на сегодняшний момент завершены, хочу всех заверить, что асфальт в снег службы муниципалитета не кладут и не планируют. В следующем году объёмы планируется увеличить более чем в два раза — в планах уже стоит 16,5 километров. Помимо этого, по итогам голосования на портале «Добродел» могут появиться дополнительные объемы. До 25 ноября на портале можно оставить свои предложения — какие дороги отремонтировать, где установить освещение, создать парковку, построить тротуар или пешеходный переход. Далее пройдет общее голосование. Дороги, которые наберут наибольшее число голосов, будут включены в план ремонта», — рассказал Андрей Иванов.

Также глава муниципалитета особо подчеркнул, что в 2018 году необходимо ужесточить процедуру приемки работ — все нарушения должны фиксироваться на месте, сразу выноситься предписание подрядчику по устранению любых недочетов.

Как сообщалось ранее, в 2017 году на территории городских поселений Одинцовского района — Новоивановского, Больших Вязем, Голицыно и Одинцово -отремонтировали 6,1 километра дорог местного значения. Еще 1,7 километра было приведено в порядок на территории сельского поселения Успенское. Суммарная площадь восстановленного дорожного полотна составила 57 800 квадратных метров.
источник
google Поиск ››› 16,5 км. дорог отремонтируют в Одинцовском районе в 2018 г.
bing Поиск ››› 16,5 км. дорог отремонтируют в Одинцовском районе в 2018 г.
Поделись с друзьями
ТегиРемонт, Дороги, Добродел, Одинцовский район, Муниципальные дороги, Одинцово,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron