Карта новых торговых мест предпринимателям сгоревшей «Синдики»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Новые торговые места предпринимателям сгоревшей «Синдики»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Новые торговые места предпринимателям сгоревшей «Синдики»

Сообщение Admin » 11 окт 2017, 23:45

Предприниматели из сгоревшего ТЦ «Синдика» смогут на льготных условиях арендовать точки в других торговых центрах Подмосковья
Изображение

В среду в Мособлдуме проходит встреча подмосковных властей с представителями управляющих компаний рынков и торговых центров, готовых предложить льготы и скидки арендаторам из «Синдики».

«Вы уже предоставили информацию о возможности предоставления торговых мест и варианты льготных условий. Вся эта информация сейчас размещена на сайте министерства потребрынка и услуг Подмосковья в виде интерактивной карты. Каждый пострадавший может выбрать удобную для себя локацию», - сказал Григорьев в ходе встречи.

В течении часа после совещания представители арендодателей должны проверить корректность данных и проинструктировать сотрудников, принимающих заявки на аренду.

«В «Синдике» работало порядка 500 арендаторов. У каждого из них семья. Наша задача - помочь этим людям обрести источник дохода и минимизировать срок восстановления бизнеса», - добавил Григорьев.

Интерактивная карты новых торговых мест для предпринимателей сгоревшей «Синдики»

Первый замминистра призвал арендодателей проверить системы пожарной безопасности в своих торговых комплексах и провести инструктаж по технике безопасности. Об этой работе необходимо доложить в министерство к 17:00 13 октября.

8 октября в торговом центре «Синдика», расположенном в деревне Раздоры Одинцовского района Подмосковья, начался пожар в складском помещении на цокольном этаже. Огнем охватило 55 тысяч квадратных метров. В здании произошло обрушение кровли. Пожар полностью потушили 10 октября. В результате пожара были эвакуированы около 3 тысяч человек, есть пострадавшие.
ОБРАЗЕЦ.doc
Образец (шаблон) заявления о предоставлении торгового места в аренду скачать
(33.5 КБ) Скачиваний: 31

источник
google Поиск ››› Карта новых торговых мест предпринимателям сгоревшей «Синдики»
bing Поиск ››› Карта новых торговых мест предпринимателям сгоревшей «Синдики»
Поделись с друзьями
ТегиТЦ «Синдика», Предприниматели, Льготные условия, Торговые центры, Подмосковье, Интерактивная карта, Арендаторы,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron