Электричка Кубинка‑2 – Детково получила новую остановку
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Электричка Кубинка‑2 – Детково получила новую остановку

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Электричка Кубинка‑2 – Детково получила новую остановку

Сообщение Admin » 22 июн 2017, 14:43

Вечерняя электричка Кубинка-2 – Детково будет останавливаться на платформе «250 километр» Большого кольца Московской железной дороги (МЖД) для удобства дачников с 23 июня, говорится в сообщении МЖД.
Изображение

«С 23 июня 2017 года вечерний пригородный электропоезд №6819, который по выходным дням курсирует от станции «Кубинка-2» до «Детково», будет дополнительно останавливаться для посадки и высадки пассажиров на остановочном пункте «250 километр» Большого кольца МЖД. Платформа расположена в поселении Киевский Троицкого округа Москвы, рядом с ней находится несколько крупных садоводческих товариществ», - говорится в сообщении.
Электричка №6819 будет отправляться со станции «Кубинка-2» по привычному расписанию – в 17:23, на платформе «250 километр» начнет делать полу минутную остановку в 18:27, а в конечный пункт на станцию «Детково» станет прибывать в 19:19, добавляется в материале.

источник
google Поиск ››› Электричка Кубинка‑2 – Детково получила новую остановку
bing Поиск ››› Электричка Кубинка‑2 – Детково получила новую остановку
Поделись с друзьями
ТегиЭлектрички, Дачники, Кубинка-2, Детково, Остановка «250 километр», Большое кольцо Московской железной дороги, Кубинка, Одинцовский района,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron