Награждение 302 золотых медалиста школ Одинцово пройдет в «Барвиха Luxury Village»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Награждение 302 золотых медалиста школ Одинцово

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Награждение 302 золотых медалиста школ Одинцово

Сообщение Admin » 22 июн 2017, 14:22

Во вторник, 27 июня, в концертном зале «Барвиха Luxury Village» пройдет церемония награждения лучших выпускников одинцовских школ. В этом году золотыми медалистами стали 302 одиннадцатиклассника. Об этом сообщил глава Одинцовского района Андрей Иванов на еженедельной «планерке» с руководителями городских и сельских поселений.
Изображение

«В этом году у нас рекордное количество медалистов — 302 школьника, почти 20 процентов от общего количества выпускников. Это значительный результат по Московской области. Для лучших выпускников мы проводим настоящий, большой праздник — Бал медалистов. Это принципиальный момент, поскольку другие школьники должны иметь хорошую мотивацию окончить школу с медалью», — сказал Андрей Иванов.
Специально для одинцовских медалистов в фойе концертного зала будут организованы интерактивные площадки, арт объекты, костюмированное шоу с рамками «Instagram», уголки шаржистов и многое другое. Также гостей праздника ждут танцевальные конкурсы под руководством знаменитого хореографа Егора Дружинина. По традиции для лучших выпускников пройдет конкурс «Самые красивые», на котором будут выбраны король и королева бала, и «Флешмоб желаний». Специальным гостем праздника станет певица Полина Гагарина.
Как сообщалось ранее, в 2016 году Одинцовский район стал лидером Московской области по числу медалистов. Награды за особые успехи в учении удостоились 236 выпускников.

источник
google Поиск ››› Награждение 302 золотых медалиста школ Одинцово пройдет в «Барвиха Luxury Village»
bing Поиск ››› Награждение 302 золотых медалиста школ Одинцово пройдет в «Барвиха Luxury Village»
Поделись с друзьями
ТегиМедалисты, Выпускники, «Барвиха Luxury Village», Одинцовские школы, Барвиха, Одинцовский район, «Флешмоб желаний»,

Прошел бал медалистов Одинцовского района

Сообщение Admin » 28 июн 2017, 18:46

Во вторник, 27 июня, в концертном зале «Барвиха Luxury Village» прошел традиционный бал медалистов Одинцовского района. В этом году образовательные учреждения с отличием закончили 302 выпускника. Это почти 20 процентов от общего числа школьников и на 66 человек больше, чем в прошлом году. Медали за особые успехи им вручил глава Одинцовского района Андрей Иванов. Он подчеркнул, что этих ребят можно назвать интеллектуальной элитой муниципалитета.

Изображение
«Я бы хотел, чтобы наши выпускники ставили перед собой высокие цели, чтобы они двигались вперед, но не прислушивались к чужому мнению, а самостоятельно выбирали свой путь. Проводя такие грандиозные праздники, мы хотим, чтобы те ребята, которые еще учатся в младших классах, понимали, что рвение и учение, начитанность и эрудированность всегда вознаграждается. Они будут смотреть на старшеклассников, и следовать их примеру. Безусловно, дальше будет взрослая жизнь, такая база и такой уровень знаний, который есть у наших медалистов будет и дальше помогать им. Это первый большой бал в жизни наших выпускников и уверен, что он оставит у всех незабываемые впечатления на всю жизнь», — резюмировал Андрей Иванов.
Глава Одинцовского района отметил, что благодаря труду директоров образовательных учреждений и успехам их учеников районные школы, гимназии и лицеи регулярно оказываются в числе лучших по итогам областных и федеральных рейтингов. А почти каждый 10 медалист Подмосковья — из Одинцовского района.
Лучших выпускников одинцовских школ и их педагогов встречала в холле концертного зала эстрадно-симфоническая группа Московской областной филармонии. Музыканты исполняли композиции 1920-х годов. По громкой связи гостей торжества приветствовал телеведущий Первого канала Дмитрий Дибров. Он рассказывал о развлечениях и арт-объектах, которые располагались в фойе. Например, на интерактивной площадке «Зал впечатлений» гостей развлекали шаржисты и фотографы экспресс студии, также здесь были установлены раритетные автомобили.
Открыл церемонию награждения «Имперский русский балет» под управлением Гедиминаса Таранды, а известный российский певец Денис Майданов исполнил гимн Российской Федерации. Вместе с Андреем Ивановым медали лучшим выпускникам Одинцовского района вручали приглашенные гости: Дмитрий Дибров, артистка Анжелика Агурбаш, популярная российская певица Юлия Чичерина, народный артист России, всемирно известный пианист Юрий Розум, а также депутаты Московской областной Думы — генеральный директор компании «Мособлгаз» Дмитрий Голубков, 5-кратная Олимпийская чемпионка Лариса Лазутина, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая.
После торжественной части выпускников ждали главные подарки — выступление певицы Полины Гагариной и мастер-класс по современным танцам от Евгения Папунаишвили. Для отличников учебы подготовили большой, праздничный торт в виде золотой медали. Торжественный прием главы Одинцовского района завершился «Флешмобом желаний»: вместе с Андреем Ивановым медалисты выпустили в небо воздушные шары с записками.

источник
google Поиск ››› Прошел бал медалистов Одинцовского района
bing Поиск ››› Прошел бал медалистов Одинцовского района
ТегиМедалисты, Выпускники, «Барвиха Luxury Village», Одинцовские школы, Барвиха, Одинцовский район, «Флешмоб желаний»,


Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron