Женская молодежная сборная России по волейболу начала тренировки в Одинцово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Женская молодежная сборная России по волейболу в Одинцово

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Женская молодежная сборная России по волейболу в Одинцово

Сообщение Admin » 10 май 2017, 15:11

В первых числах мая в Спортивно-зрелищном комплексе Одинцово начались тренировки женской молодежной сборной России по волейболу. Как сообщил заместитель руководителя администрации Одинцовского района Виталий Савилов, спортивная подготовка продлится до 18 мая.
Изображение

«Сейчас на базе нашего Спортивно-зрелищного комплекса проходят тренировки молодежной сборной России по волейболу. Скоро команде предстоит отбор на Чемпионат мира-2017, который пройдет в Турции. В планах сборной — продолжение тренировок и двухсторонних игр в залах нашего комплекса», — сказал Савилов.
В составе сборной игроки, представляющие команды «Заречье Одинцово» и «Подмосковье» — Ангелина Лазаренко, Дарья Рысева, Елизавета Котова, Виктория Руссу, Оксана Якушина, Олеся Иванова, Александра Оганезова.
В начале мая волейболистки прошли углубленное медицинское обследование в одном из московских стационаров и комплексное антропогенетическое обследование в Одинцово. Результаты исследований могут быть использованы как один из критериев профилизации начинающих спортсменок и помогут тренерам в отборе перспективных игроков для формирования команд мастеров.

источник
google Поиск ››› Женская молодежная сборная России по волейболу начала тренировки в Одинцово
bing Поиск ››› Женская молодежная сборная России по волейболу начала тренировки в Одинцово
Поделись с друзьями
ТегиОдинцово, Сборная России по волейболу, Женская молодежная сборная России,

Волейболистки Заречья-Одинцово в составе молодежной сборной

Сообщение Admin » 22 май 2017, 13:43

Волейболистки «Заречья-Одинцово» в составе молодежной сборной России (U-20) прошли отбор на чемпионат мира-2017. Игры отборочного турнира проходили в Турции с 19 по 21 мая. Как отметил заместитель руководителя администрации Одинцовского района Виталий Савилов, команда показала хорошую игру и одержала безоговорочную победу.
Изображение

«Наши спортсменки показали отличную игру и волю к победе, завоевав путевку на чемпионат мира- 2017. Тренировки сборной проходили в первых числах мая в Спортивно-зрелищном комплексе Одинцово. Сейчас волейболистки под руководством главного тренера «Заречье-Одинцово» Вадима Панкова готовятся к чемпионату в Мексике, который пройдет с 14 по 23 июля», — сказал Виталий Савилов.
По итогам отборочного турнира среди молодежных команд сборная России выиграла все матчи. В первых двух турах — со счетом 3:0 у команд Голландии и Хорватии, а в заключительном поединке одержала победу над хозяйками соревнований сборной Турции — 3:2, уступая по ходу встречи со счетом 0:2. В состав команды Волейбольного центра Московской области вошли Ангелина Лазаренко, Дарья Рысева, Елизавета Котова, Александра Оганезова, Виктория Руссу.
Напомним, что подготовительный сбор перед отборочном турниром проходил с 01 по 18 мая на базе «Одинцовского спортивно-зрелищного комплекса».

источник
google Поиск ››› Волейболистки «Заречья-Одинцово» в составе молодежной сборной
bing Поиск ››› Волейболистки «Заречья-Одинцово» в составе молодежной сборной
ТегиОдинцово, Сборная России по волейболу, Женская молодежная сборная России, Команда «Заречье-Одинцово»,


Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron