Более 20 фактов нарушения правил парковки выявили в Одинцове за неделю
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Более 20 фактов нарушения правил парковки выявили в Одинцове

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Более 20 фактов нарушения правил парковки выявили в Одинцове

Сообщение Admin » 10 май 2017, 14:56

Свыше 20 фактов нарушения правил парковки зафиксировали в подмосковном Одинцове на минувшей неделе, нарушителей будут привлекать к ответственности, сообщила в среду руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.
Изображение
По ее словам, с наступлением весенне-летнего периода Одинцовскими инспекторами Госадмтехнадзора Московской области вновь выявляются нарушения правил размещения транспортных средств.
«По итогам прошедшей недели выявлено более 20 фактов нарушения правил парковки в городе Одинцово. Несмотря на то, на борьбу с нарушителями на протяжении нескольких лет, всегда находятся автолюбители, излюбленным местом парковки которых являются зеленые насаждения на улицах Северная и Можайское шоссе вблизи дома 161 и дома 169», - отметила Витушева.

Она добавила, что по итогам проверки фотоматериалы были направлены в ГИБДД для установления личности нарушителей и привлечения к административной ответственности. Как напоминание о прошедшем визите инспекторы регулярно оставляют на лобовом стекле памятку о правилах парковки, с информацией о сумме штрафа за подобные нарушения.
«Если за припаркованный на участке с зелеными насаждениями автомобиль сумма предусмотренных штрафов начинается с 1 тысячи рублей, то за парковку на газоне и детской площадке штраф составляет 5 тысяч рублей. Для юридических лиц, которые также пренебрегают правилами, сумма может составить от 30 до 100 тысяч рублей», - разъяснила Витушева.

источник
google Поиск ››› Более 20 фактов нарушения правил парковки выявили в Одинцове за неделю
bing Поиск ››› Более 20 фактов нарушения правил парковки выявили в Одинцове за неделю
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области, Можайское шоссе, Парковки, ГИБДД, Одинцово, Штрафы, Детские площадки

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron