Сбои в движении автобусов произошли в Одинцово и Сергиевом Посаде
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Сбои в движении автобусов произошли в Одинцово

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Сбои в движении автобусов произошли в Одинцово

Сообщение Admin » 17 апр 2017, 12:43

Автобусы в Сергиевом Посаде и Одинцове не смогли выполнить полностью маршрут из-за выпавшего снега и образовавшегося гололеда, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы ГУП «Мострансавто».
Изображение

Как ранее сообщил представитель центра погоды «Фобос», порядка 9 миллиметров снега и дождя выпало в Москве за минувшие сутки, это более 17,5% месячной нормы осадков.
«Нарушения в расписании движения автобуса зафиксированы в Сергиевом Посаде, причина - выпало около трех сантиметров снега, дороги своевременно не очистили. В Одинцове по маршруту №23 автобус не заходил в воинскую часть «Звездочка», причина - гололед на дороге, меры по обработке дороги специальном составом не приняты», - сказал собеседник агентства.
Ранее на сайте «Метеоновости» сообщалось, что в понедельник в московском регионе местами пройдут небольшие осадки. Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 1, плюс 3, по области от 0 до плюс 5 градусов. Ветер северного направления от 5 до 10 метров в секунду.

источник
google Поиск ››› Сбои в движении автобусов произошли в Одинцово и Сергиевом Посаде
bing Поиск ››› Сбои в движении автобусов произошли в Одинцово и Сергиевом Посаде
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Общественный транспорт, Погода, Снег, Воинские части, Автобусы, Осадки, Метеоновости, Фобос, Дожди, Одинцово, Ветер, Гололед, ГУП Мострансавто, Сергиев Посад,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron