Судебные приставы арестовали имущество должников на 620 тыс руб
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Судебные приставы арестовали имущество должников

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Судебные приставы арестовали имущество должников

Сообщение Admin » 29 мар 2017, 18:15

Сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области провели в подмосковном Краснознаменске рейд, в рамках которого было арестовано имущество должников на сумму более 620 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы управления.
Изображение

В материале отмечается, что совместно с коллегами из МУ МВД ГИБДД «Одинцовское» и сотрудниками Налоговой инспекции №22 Одинцовского района приставы ловили должников в потоке машин на двух контрольно-пропускных пунктах въезда/выезда автотранспорта в Краснознаменске.
«В ходе совместного с ведомствами рейда было проверено 57 автомобилей, составлено три акта описи и ареста имущества выявленных должников на сумму 621 тысяча рублей, вручено семь повесток о явке к судебному приставу, вынесено четыре устных предупреждения», - говорится в сообщении.
Как уточняется в материале, двое попавшихся должников оплатили свои штрафы ГИБДД на месте посредством мобильных приложений.

источник
google Поиск ››› Судебные приставы арестовали имущество должников на 620 тыс руб
bing Поиск ››› Судебные приставы арестовали имущество должников на 620 тыс руб
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Судебные приставы, Штрафы, Одинцовский район, Федеральная служба судебных приставов по Московской области, ГИБДД, Должники, Рейды, Мобильные приложения, Краснознаменск, Арест

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron