Заречье Одинцово сыграла вничью с Керкинитида из Евпатории
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Заречье Одинцово сыграла вничью с Керкинитида из Евпатории

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Заречье Одинцово сыграла вничью с Керкинитида из Евпатории

Сообщение Admin » 19 мар 2017, 13:26

Товарищеская встреча волейбольных команд «Заречье Одинцово» из Подмосковья и «Керкинитида» из Евпатории, прошедшая в Одинцове в годовщину присоединения Крыма к России, закончилась со счетом 1:1, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.
Изображение

Как отмечается в материале, товарищеский матч по волейболу между женскими командами «Заречье Одинцово» и «Керкинитида» из Евпатории в субботу открыл губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Команды сыграли две партии, встреча завершилась со счетом 1:1», - говорится в сообщении.
По окончании матча министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил важность проведения подобных спортивных соревнований, подчеркивается в материале.
«Встреча между командами «Заречье Одинцово» и «Керкинитидой» могла бы вовсе не состояться, если бы Крым вновь не вошел в состав Российской Федерации. Такие товарищеские матчи очень важны для дружбы и сплочения регионов, налаживания связей, привлечения молодежи в профессиональный спорт», - приводит пресс-служба слова министра.
С 18 марта 2014 года Крым получил официальный статус автономной республики и стал субъектом Российской Федерации. На референдуме по статусу Крыма за воссоединение с Россией проголосовало 97% жителей.
Изображение


источник

google Поиск ››› Заречье Одинцово сыграла вничью с Керкинитида из Евпатории
bing Поиск ››› Заречье Одинцово сыграла вничью с Керкинитида из Евпатории
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Референдумы, Правительство Московской области, Соревнования, Волейбол, Одинцово, Спорт, Крым, Спортивные соревнования

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron