Главгосстройнадзор выявил нарушения на стройплощадке в Бородках
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Главгосстройнадзор выявил нарушения в Бородках

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Главгосстройнадзор выявил нарушения в Бородках

Сообщение Admin » 19 мар 2017, 12:15

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области выявили нарушения чистоты и порядка на стройплощадке в деревне Бородки Одинцовского района Подмосковья в рамках акции «Весна на стройке», говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
Изображение

Как уточняется в сообщении, инспекторы надзорных органов провели проверку строительства жилого дома с подземным паркингом на улице Парковая, 1 в деревне Бородки Одинцовского района. Двумя ведомствами на объекте выявлены замечания чистоты и порядка.
Изображение

«При проверке строительства жилого дома общей площадью 23,28 тысячи квадратных метров, застройщиком которого выступает ООО «Симон Джессо», а генподрядчиком – ООО «Группа компаний Техстрой», инспекторским составом отдела надзора за строительством №1 Главгосстройнадзора зафиксированы нарушения в работе пункта мойки колес, нарушены и нормы при складировании материалов и конструкций», – приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.
Изображение

Он добавил, что у сотрудников Госадмтехнадзора вызвало нарекание вынос грязи со стройплощадки на прилегающую территорию стройобъекта мусор.
«После завершения плановой проверки участникам строительства будет выдано предписание на устранение всех нарушений до 20 апреля», – говорится в сообщении.

источник
google Поиск ››› Главгосстройнадзор выявил нарушения на стройплощадке в Бородках
bing Поиск ››› Главгосстройнадзор выявил нарушения на стройплощадке в Бородках
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области, Мусор, Одинцовский район, Весна, Акции, Деревни, Застройщики, Жилье, Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron