Дифференцированные условия оплаты проезда по трассе «Северный обход»
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Изменения условий оплаты проезда по трассе «Северный обход»

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Изменения условий оплаты проезда по трассе «Северный обход»

Сообщение Admin » 17 мар 2017, 17:22

Дифференцированные тарифы на проезд по будням при оплате наличными или банковской картой вводятся на участке северного обхода Одинцова в Подмосковье с 17 апреля, говорится в сообщении пресс-службы ООО «Новое качество дорог».
Изображение

«Семнадцатого апреля 2017 года вводятся дифференцированные тарифы на оплату проезда в будние дни по одному из трех участков платной дороги «Северный обход Одинцова». Новые условия будут введены только на одном пункте взимания платы, расположенном на 6,9 километре «Северного обхода Одинцова» (ближайшем к МКАД)», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, изменения распространятся только на оплату проезда наличными или банковскими картами – менее популярными способами оплаты по сравнению с транспондером, позволяющим проезжать пункты взимания платы без остановки и со скидкой. Стоимость проезда по транспондеру не изменится.
Так, с 17 апреля по рабочим дням с 07:00 до 12:00 при движении по направлению в Москву стоимость проезда для легковых машин и мотоциклов составит 200 рублей, для фургонов и пикапов – 300 рублей, для грузовых автомобилей и автобусов без прицепа – 400 рублей, для грузовиков и автобусов с прицепами – 640 рублей. По рабочим дням с 16:00 до 21:00 при движении по направлению из Москвы стоимость проезда будет аналогичной, поясняется в сообщении.
Изменения коснутся только указанных временных промежутков. В остальное время стоимость проезда через пункт на 6,9 километра, а также все тарифы других пунктов взимании платы останутся прежними. В рамках акции тариф на проезд по транспондеру останется прежним – 127 рублей для легковушек и мотоциклов, 191 рубль – для фургонов и пикапов, 255 рублей – для грузовых автомобилей и автобусов без прицепа и 408 рублей – для грузовиков и автобусов с прицепами, добавляется в материале.
Скоростная дорога в обход Одинцова была принята в эксплуатацию 26 ноября 2013 года. С января 2014 года дорога эксплуатируется в платном режиме. «Северный обход Одинцова» является магистралью протяженностью 18,5 километров с максимальной разрешенной скоростью движения 110 километров в час. Пропускная способность дороги – 70-80 тысяч автомобилей в сутки.

Ранее по теме: Оплата проезда по трассе «Северный обход» изменяется
Ранее по теме: Дневной тариф изменится за проезд по Северному обходу Одинцово
источник
google Поиск ››› Дифференцированные условия оплаты проезда по трассе «Северный обход»
bing Поиск ››› Дифференцированные условия оплаты проезда по трассе «Северный обход»
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Платные дороги, Одинцово, Автобусы, Мотоциклы, Акции, Банковские карты, Скидки, Плата, МКАД

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron