Более 45 дворов благоустроят в Одинцовском районе
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Более 45 дворов благоустроят в Одинцовском районе

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Более 45 дворов благоустроят в Одинцовском районе

Сообщение Admin » 15 мар 2017, 18:02

Порядка 48 дворов планируют привести в порядок в Одинцовском районе до конца текущего года, говорится в сообщении пресс-службы администрации Одинцовского района.
Изображение

По данным пресс-службы, комплексное благоустройство дворовых территорий в Подмосковье обсудили 14 марта на заседании регионального правительства, которое прошло при участии губернатора Московской области Андрея Воробьева.
«В рамках заседания губернатор подчеркнул, что перед муниципалитетами стоит задача каждый год приводить в порядок не менее 10% дворов. В прошлом году (В 2016 году – ред.) в Одинцовском районе было благоустроено 43 двора, на территории которых проживает 80 тысяч человек. В 2017 году работы запланированы на 48 территориях — это еще 15% от общего количества», – приводятся в сообщении слова главы муниципалитета Андрея Иванова.
В рамках программы комплексного благоустройства проводятся озеленение и освещение территорий, установка информационных стендов, создание парковок и приведение в порядок площадок ТБО, оснащение дворов детскими игровыми комплексами. За 2016 год в Одинцовском районе по программе губернатора дополнительно были установлены четыре детские площадки – в Новом Городке, Часцах, Голицыно и Кубинке, отмечается в сообщении.
Ранее сообщалось, что в 2017 году на территории Подмосковья будет установлено не менее 100 новых детских игровых комплексов. Еще более 1,2 тысячи детских площадок будет модернизировано и установлено в рамках мероприятий по комплексному благоустройству дворов.

источник
google Поиск ››› Более 45 дворов благоустроят в Одинцовском районе
bing Поиск ››› Более 45 дворов благоустроят в Одинцовском районе
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Парковки, Одинцовский район, Муниципалитеты, Одинцово, ТБО, Дворы, Благоустройство, Детские площадки, Озеленение

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron