Неизвестные ограбили дом в Солослово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Неизвестные ограбили дом в Солослово

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Неизвестные ограбили дом в Солослово

Сообщение Admin » 10 мар 2017, 17:00

Пятеро вооруженных неизвестных в масках проникли в частным дом в деревне Солослово в Одинцовском районе Московской области и ограбили его на 800 тысяч рублей, двоих подозреваемых задержали, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Подмосковью.
Изображение

«Пять злоумышленников в масках незаконно проникли в один из частных домов, расположенных в деревне Солослово, связали проживающих в нем двух женщин и, угрожая им пистолетом и ножом, похитили денежные средства. Общая сумма ущерба составила около 800 тысяч рублей», - приводятся в сообщении слова начальника пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяны Петровой.
Она отметила, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Москве сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны двое уроженцев Средней Азии в возрасте 28 и 30 лет.
Как добавляется в материале, по данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление и задержание соучастников данного преступления.

источник
google Поиск ››› Неизвестные ограбили дом в Солослово
bing Поиск ››› Неизвестные ограбили дом в Солослово
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Уголовное дело, Одинцовский район, Полиция, Задержания, Деревни, Солослово

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron