Главгосстройнадзор проверил строительство детского сада в ЖК "Одинбург" города Одинцово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Началась проверка строительства детского сада в Одинцово

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Началась проверка строительства детского сада в Одинцово

Сообщение Admin » 28 фев 2017, 12:06

Главгосстройнадзор Московской области приступил к проверке строительства детского сада в подмосковном Одинцове, его планируют ввести в эксплуатацию в IV квартале 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Изображение

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к проведению очередной проверки строительства детского сада в микрорайоне Отрадное города Одинцово», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, детский сад рассчитан на 280 мест, будет организовано 12 групповых ячеек. Площадь составляет 5,6 тысячи квадратных метров.
По данным пресс-службы, по проекту в трехэтажном здании будут оборудованы групповые ячейки со спальнями и игровыми комнатами, бассейн, пищеблок, залы для занятий музыкой и физкультурой, административные и технические помещения.
На прилегающей территории будут смонтированы теневые навесы, установлены детские игровые комплексы, обустроены спортивные площадки для малышей, говорится в сообщении.
«Строительство объекта ведется в соответствии с графиком. В настоящее время на объекте ведутся свайные работы», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Руслана Тагиева.
ЖК Одинбург на карте:
Плановая проверка продлится до 21 марта 2017 года. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2017 года, добавляется в материале.


Онлайн камера ЖК Одинбург:
источник
google Поиск ››› проверка строительства детского сада в ЖК Одинбург
bing Поиск ››› проверка строительства детского сада в ЖК Одинбург
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, ЖК Одинбург, Одинцово, Детские сады, Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron