Более 7 тысяч гостей гуляло на Масленице в Захарово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

7 тысяч гостей гуляло на Масленице в Захарово

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

7 тысяч гостей гуляло на Масленице в Захарово

Сообщение Admin » 27 фев 2017, 11:11

Свыше 7 тысяч человек приняли участие в масленичных гуляниях в деревне Захарово Одинцовского района Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.
Изображение

«В это воскресенье, 26 февраля, более 7 тысяч человек стали гостями главной Масленицы Подмосковья, которая проходила на пушкинской поляне в Захарово», - говорится в сообщении.
Как отметил глава Одинцовского района Андрей Иванов, его слова приводятся в материале, в этом году организаторы увеличили число активностей для посетителей праздника, при этом особое внимание было уделено развлечениям для детей.
«Ежегодно мы готовим большую зрелищную программу, в рамках которой выступают артисты, проходят мастер-классы, работают интерактивные площадки с кулачными боями, историческими реконструкциями и богатырскими состязаниями. Для нас проводы зимы – это в первую очередь семейный праздник, и мы делаем все, чтобы здесь было комфортно и интересно проводить время целыми семьями», - пояснил руководитель муниципалитета.
Иванов также отметил, что в этом году на Масленице работала ярмарка сувениров, где была представлена продукция ремесленных мастерских со всего Подмосковья, а также из регионов Центрального федерального округа России.

источник
google Поиск ››› 7 тысяч гостей гуляло на Масленице в Захарово
bing Поиск ››› 7 тысяч гостей гуляло на Масленице в Захарово
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Масленица, деревня Захарово, Одинцовский район, Развлечения, Муниципалитеты, Деревни, Мастер-классы, Историческая реконструкция

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron